Перейти к содержанию

Hayden

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hayden

  1. Вечер добрый , проблема решилась банальным образом. 1 замена б/у блока парк ассист. 2 - 3 из 4 сонаров были с дефектом. Насчёт сонаров ещё момент , крайний правый у tlc 200 идёт как главный , он же идёт в паре (по коду) с крайнем левым , центральные так-же в паре ( код отличается от крайних ). Надеюсь кому-то пригодится.
  2. Нашёл электросхему на парк. ассистента. После востоновления разъема у меня пропало видео сигнал от камеры и появилась новая ошибка C1622 разрыв или замыкание цепи сигнала камеры заднего вида
  3. JTMHT05J104034436 Тойота Ленд Крузер 200 2009 года , можете помочь с электросхемой блока помощи при парковке (блок парктроников и камеры заднего хода). Заранее спасибо.
  4. Добрый день уважаемые форумчани, проблемы с машиной начались после дождей , из под жабо в салон начало попадать вода и начались всякие свистопляски. Почти со всеми разобрались , кроме паркасисстента. Купил новый разъемна блок , но есть проблема на него есть несколько проводов одного цвета . После подключения ,,как попало на соплях'' подключили лаунч и считали ошибки: Сонар очистки: 1. C1AEC ошибка цепи связи переднего датчика 2. C1AED ошибка цепи связи заднего датчик IPA(блок управления помощи при парковке) 1. C1683 боковая камера обратная связь - нейсправность 2. C168D несогласованная информация автомобиля Блок парктроников поменяли на б/у. Схему для проверки соединение на разъем так и не нашел , помогите пожалуйста советом или электросхемой. Вин авто - JTMHT05J104034436
  5. Добрый вечер , проблема решилась банальной заменой доводчика+адаптация боковых дверей. Удачи всем.
  6. Добрый день уважаемые форумчани. Машина Vw Sharan 2011 года , проблема с правой боковой дверью , она закрывается от электрического сервопривода + доводчик. После зимы дверь от кнопки закрывается но при этом доводчик не срабатывает и в следствие этого концевик в замке показывает что дверь открыта. Я дверь разобрал , снял доводчик , поставил слетевший тросик но при этом он так и не начал работать , фишка на доводчик 4 контактная , в ней нету ни + ни массы ... Проверил преды в багажном отделении там они целые .. Подскажите куда копать , заранее благодарю.
×
×
  • Создать...