Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sergeymat67 сказал:

Друзья,сегодня пытался обучить дроссельную заслонку на Тойота LC 120-4.0 бенз.марка v48.90,пишет функция не поддерживается на данном авто?

Сам отвечаеш - и вопрос для другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

                Пока устное предупреждение!!! следующий раз напишите не в той теме что положено!!! отправлю в долгосрочный отпуск!!!                           

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017 в 15:37, KholmS сказал:

 

RESETODO  V10.48

https://cloud.mail.ru/public/MDRa/EyHAUE1x2

 

Добавить LICENSE.DAT от 22.47

 

Как запустил сильно поржал, мне сервисы страшно сбрасывать, а пробег этим мотать тем более ......, да и еще попробуй тачку из этого списка найди…

  Показать контент

925193.png

Извините но ссылка не активна, можете повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку уже давно убил. Спроси у Ecuador у него наверника здесь залито. Я сейчас и не найду ее,  Она и не нужна если быть откровенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ivanovbg сказал:

Да добавят и новие функции, но все идет рядом с защита. Все новие идут с 250кб либстд. Ест решение, но оно доволно сложно и невозможно обманут путем замена лицензия для другой свисток как сюда. Решение путем у каждая марка разние лицензии.

 

Програма работает когда криво , когда хорошо, но вкусние функции всегда криви. Я думаю что китайци не убивают вес отлом для реклама. Покупаеш свисток, делаеш отлом, увидеш работа программа на 50% и можно покупит официалная. Так думают они.

Так вы писали и 2 месяца назад, что все сложно, теперь заново повторяетесь, неинтересно, не нужно тут вводить людей в заблуждение, ради личной выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый свисток с двумя марками может пригодиться, если у вас iPHONE.

Тогда эти 2 марки будут всегда при вас. А остальные марки поставить на дешевый андроид (планшет, телефон - не важно).

Если Айфона нет, то и смысла покупки двух марок не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, прочитал все, активировал без проблем, кому нужно без проблем поделюсь.  пока работает  на всех машинах что пробовал. Кто знает а на официальных версиях вся база машин с либстд 250кб ?

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня такого рода вопрос кнопка стоп кадр у кого то работает?  Если да то что для этого нужно?  Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Santey сказал:

Парни, у меня такого рода вопрос кнопка стоп кадр у кого то работает?  Если да то что для этого нужно?  Спасибо

Я так понял зависит от оболочки.  На моей тоже не работает x diag pro 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, steed сказал:

Есть вопрос. Я заказал желтый свисток с 2мя марками. После его регистрации и выбора двух марок я хочу попробовать поставить все марки. Такой вопрос - во второй инструкции написано что после установки изидиага его нужно сносить. Есть ли вероятность потери купленных марок после слома свистка? Или я смогу после того как установлю хдиаг поставить изидиаг и будет все работать?

Добрый вечер.Вы могли бы этими марками поделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alker сказал:

Я так понял зависит от оболочки.  На моей тоже не работает x diag pro 3

Не совсем так, если машина бестолковая то и функции такой нет потому и неактивна.  Стоп кадр может читать не стираемые ошибки например подушек и по ним можно многое узнать об истории Авто)))) Но все зависит от мозгов самого Авто. Вообщем немного разобрался что и почему.  Гугл рулит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sergeymat67 сказал:

Друзья,сегодня пытался обучить дроссельную заслонку на Тойота LC 120-4.0 бенз.марка v48.90,пишет функция не поддерживается на данном авто?

Чистка заслонки, сброс настроек и отправить кататься - сама должна обучиться, если других неисправностей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему марки дописать не получается, после первого запуска! Приходиться переустанавливать приложение и перезаписывать все марки? Очистка кэша не помогает. Есть выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alex_And сказал:

А почему марки дописать не получается, после первого запуска! Приходиться переустанавливать приложение и перезаписывать все марки? Очистка кэша не помогает. Есть выход?

Очистка данных помогает.Хотя кеш и как чистит зависит от андроида и устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

Очистка данных помогает.Хотя кеш и как чистит зависит от андроида и устройства.

Очисткой данных сейчас пользуюсь, но марки все подтирает. Понял проблема остаётся. Можно и перезалить лишний раз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Alex_And сказал:

Очисткой данных сейчас пользуюсь, но марки все подтирает. Понял проблема остаётся. Можно и перезалить лишний раз!)

Если покинул файлов и такая беда, то переустанови оболочку. Мне тоже чистка кеша не помогает, наверное особенности самого тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребята Занимаетесь Ерундой.

Просто рядом с папкой своего SN, создайте ещё Одну папку с похожим номером.

После этого Один раз Удалить Данные Приложения (Не Чистить КЭШ) и при следующем запуске  программы,

Заходим:  в Меню ->  Профиль  ->  Мой разьём

И просто переключаем на Несущуствующий  SN, тут же щелкаем  в Левом верхнем углу: (горизонт. чёрточки) Меню -> Диагностика 

И обратно меняем SN на свой и у вас уже все марки которые вы меняли или дополняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TRITON сказал:

Вы ребята Занимаетесь Ерундой.

Просто рядом с папкой своего SN, создайте ещё Одну папку с похожим номером.

После этого Один раз Удалить Данные Приложения (Не Чистить КЭШ) и при следующем запуске  программы,

Заходим:  в Меню ->  Профиль  ->  Мой разьём

И просто переключаем на Несущуствующий  SN, тут же щелкаем  в Левом верхнем углу: (горизонт. чёрточки) Меню -> Диагностика 

И обратно меняем SN на свой и у вас уже все марки которые вы меняли или дополняли

Сколько манипуляций))))  Когда лежит установочный файл в два клика решается сия проблема))  Кому как удобнее наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Santey сказал:

Сколько манипуляций))))  Когда лежит установочный файл в два клика решается сия проблема))  Кому как удобнее наверное

Вы о чём,  Причём тут установочный файл?

Можно подробнее - может я уже отстал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TRITON сказал:

Вы ребята Занимаетесь Ерундой.

Просто рядом с папкой своего SN, создайте ещё Одну папку с похожим номером.

После этого Один раз Удалить Данные Приложения (Не Чистить КЭШ) и при следующем запуске  программы,

Заходим:  в Меню ->  Профиль  ->  Мой разьём

И просто переключаем на Несущуствующий  SN, тут же щелкаем  в Левом верхнем углу: (горизонт. чёрточки) Меню -> Диагностика 

И обратно меняем SN на свой и у вас уже все марки которые вы меняли или дополняли

да и правда замут, просто переношу свою папку с SN в другую, например - KitaiNa, после удаляю оболочку, далее устанавливаю заново другую или туже, захожу, очищаю всё и кэш и данные, переношу обратно свою папку и всегда работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TRITON сказал:

Ну да, Верно - всё с вами ясно. :applause:

)))))  Однако это работает, я тоже самое говорю.  Сношу оболочку после манипуляций с файлами ставлю заново и все гуд)))) 

54 минуты назад, Ecuador сказал:

Почитать.....так вроде как каждый день меняют марки

Не, просто иногда приходиться))))  У меня бывает система их считает мусором что то удаляет и писец..... То что то хочется попробовать дополнить...... Кстати вот у меня есть Рено 20. 40 и 20. 46 вторая ругается на серийник хотя кидаю ей свой в чем прикол?  Может быть такое что первая для обд а вторая для демо? И можно ли сразу две версии в одной папке Рено держать что бы можно было выбирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...