Перейти к содержанию

leonbk

Автомастер
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leonbk

  1. Чтоб быть в курсе событий, приходится мониторить много форумов, но пока, что содержимым данного пользоваться не приходилось. Когда я сталкиваюсь с тем, что не могу сделать сам, я плачу деньги людям, которые мне помогают. Поверьте, того, что здесь выложено достаточно для некоторых, но далеко не для всех. Да что говорить, все равно не переубедить никого.
  2. Приношу свои искренние извинения всем кроме моторчика. Не думал что дойдет до этого, но не сдержался.
  3. Не гоже обижаться на главаря попрошаек и халявщиков т.к. трудно воспринимать его за равного. Драную кошку трахнутую львом никто за львицу воспринимать не будет))) Всем пока - пошел париться.
  4. Я сказал возможно машину перепутал, а то что иммо снесли это факт. Я с японским автопромом работаю т.к. живу в приморье, и не силен в европейцах, так что мне простительно. Я всего лишь ответил на вопрос что б каждому в личке не отписываться. И очень вежливо Вас прошу, впредь не надо мне грубить.
  5. Возможно я машину путаю, а что они там по факту делали не признаются.
  6. Про софт с данного форума уже анекдоты ходят. Последняя корка - вроде на Бэхе иммо снесли просто ошибки потерев. Сумма ремонта там не хилая потом вышла.
  7. Цена 6000р. Софт будет от Иксдиаг. Но подключу без ЕОБД и ДЕМО. Отправлять адаптер не надо.
  8. Софт с подключением к серверу. Попробуйте подключите без еобд или демо))) А то что на 276 странице - это мусор, там правки не правильные и плюс ко всему солянка.
  9. Заранее прошу прощения, что говорю в этой теме т.к. она о бесплатных отломах, но на всякий случай сообщаю - я реально могу сделать ПО для новых свистков без скачивания ЕОБД и ДЕМО. Желательно, что бы с адаптером не проводились манипуляции по подключению и прошивки через оф.приложение. Услуги платные.
  10. Зачем прошивать, если вы не сможете сделать софт? Если нужен софт, могу помочь, но дорого.
  11. Да я уж понял. Пойду проверю. Много свистков еще с не скачанными марками, если опять что то изменят - обидно будет. Ну а вообще не в первый раз такое, через пару дней должно заработать.
  12. Да. Я к сожалению не в курсе Вашей проблемы, возможно Вы описывали ее, но я здесь не все перечитываю - видимо пропустил. Просто в продаже есть уже готовые свистки с софтом, но Вы же как и многие пошли своим, более дешевым путем. Рискнули и к сожалению не удачно.
  13. Ой да ладно. Тысячи машин, по всей России матушке и не только, успешно продиагностированы этой желтой малявкой. Лично знаю с десяток автоэлектриков с дорогими сканерами ценой от 100000р., которые купили Изидиаг и в восторге.
  14. Что делается? Отлом? Через "обновление одной кнопкой" ЕОБД и ДЕМО скачивается.
  15. Она его не формирует т.к. данные лицензии уже есть в сформированном виде в архиве. Она просто по своему алгоритму, говоря упрощенно, как бы вкладывает готовые данные лицензии в файл Лиценз.дат и он перестает быть нулевым. То же самое происходит с файлом Гаглик. Оболочка работает как архиватор, только со своими параметрами. То же самое может делать программа X431 Serial Update. В эту сторону можете не копать - там еще два года назад все перекопано. Вы бы для начала изучили как устроена стоковая - не ломанная марка, а то у Вас слишком большие пробелы. Действия большинства похожи на то как ребенок дошкольник копирует прописной текст из тетрадки старшего брата, при этом не зная ни одной прописной буквы. Я так делал в детстве - взрослые этот текст прочесть могли далеко не всегда. Тут тоже самое, а потом вся ветка из вопросов - почему у меня не работает
  16. Не совсем понял. Изик Плюс стоит вроде около 5 т.р. Готовый комплект свисток + софт например на Авито можно взять за 6 т.р. Это ж сколько сейчас стоит свисток со старым серийником, если еще доплатить надо? Или Изи Плюс сильно подешевели - я давно на них цены не смотрел.
  17. А зачем заказывать ПЛЮС, ждать его месяц, не имея гарантий, что придет со старой партии. Не лучше ли доплатить 1 т.р. и в течение 10-ти дней получить работающий свисток с отломом? Люди сами себе гемморой ищут. Это не реклама т.к.я здесь не продаю. Это просто зравый смысл.
  18. Про мазду точно не помню, но в некоторых марках двигатель запрятан в трансмиссию. Но скажу точно, что двигатели на маздах читал. Проверь в трансмиссии.
  19. Так я прям к сообщению прикрепил. Вероятно у Вас мало постов и по этому нет возможности просмотра. Вот на гугл диск скинул, дня через 3 удалю. https://drive.google.com/open?id=0ByQCLIFtAVi-aG5KZ0h0dW1YUVE
  20. Вот пример работы спецфункций на ММС. RVR 10-го года, японец. Записывал на скорую руку и конвертер для сжатия видео ставил не крякнутый, по этому прошу прощения за текстовые накладки. Обнулял старение масла в вариаторе после замены, заодно старые ошибки скинул. А то кто то хотел выложить, и не выложил вроде или я не заметил. Сканирование_MMC.mp4
  21. Сегодня друг сообщил, что Диагзоновская новая прошивка адаптера свисток валит. Пришлось откатываться. Короче дальше только хуже. И до сих пор марки не работают некоторые.
×
×
  • Создать...