Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, KholmS сказал:

ну а марки где брал

 

 

Все от сюда

апрель от Олега под EOBD 22.46

март под активатор LAUNCH EasyDiag Offline Activator (не могу найти кто выкладывал но ему спасибо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, KholmS сказал:

:)

я про G толкатель LAUNCH EasyDiag Offline Activator

А так маарки которые были изначально с ним в архиве выложены их и пихал, не заморачивался - работает и славно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что апрель что май, что июнь...

что июль 2016 г.

Все они работают одинакого и разницы нет. Проверено работягами которые  эту голову не на коленки кладут и на коленях запускают  марки, а в разъем авто  втыкают.

Идет какойто ПРЕ́ССИНГ пока не понятно для чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По немцам проблем нет,по французам проблем нет,по японцам проблем нет.Китайцы даже боюсь подключать.Немного позже как будет 250 выложу и отчет с обновами.Да и свистки подешевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KholmS сказал:

Не боись. Ворон ворону глаз не выклюет

Та конечно.....как пример geely с 20V зарядки,не выклюет но выпалит :)

Здесь половина пользоваться не научились,не говоря уже у широком спектре диагностики,обновы подавай им,163 или 250 :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Я заказал желтый свисток с 2мя марками. После его регистрации и выбора двух марок я хочу попробовать поставить все марки. Такой вопрос - во второй инструкции написано что после установки изидиага его нужно сносить. Есть ли вероятность потери купленных марок после слома свистка? Или я смогу после того как установлю хдиаг поставить изидиаг и будет все работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, steed сказал:

Есть вопрос. Я заказал желтый свисток с 2мя марками. После его регистрации и выбора двух марок я хочу попробовать поставить все марки. Такой вопрос - во второй инструкции написано что после установки изидиага его нужно сносить. Есть ли вероятность потери купленных марок после слома свистка? Или я смогу после того как установлю хдиаг поставить изидиаг и будет все работать?

Во первых ни чего не пропадет

Во вторых когда у вас будут все марки зачем вам вообще изидиаг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteCrow сказал:

Во первых ни чего не пропадет

Во вторых когда у вас будут все марки зачем вам вообще изидиаг ?

Ну мало ли они не установятся или еще что. Просто я много инфы читал, что желтые свистки перестали выпускать. Мало ли ща в новых (остатках) используется какая-то другая система защиты, что тем методом что представлен тут не получится взломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, steed сказал:

Есть вопрос. Я заказал желтый свисток с 2мя марками. После его регистрации и выбора двух марок я хочу попробовать поставить все марки. Такой вопрос - во второй инструкции написано что после установки изидиага его нужно сносить. Есть ли вероятность потери купленных марок после слома свистка? Или я смогу после того как установлю хдиаг поставить изидиаг и будет все работать?

Та какие там купленные марки?Они по факту ничего не умеют делать.Обычная читалка только под названием бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ecuador сказал:

Та какие там купленные марки?Они по факту ничего не умеют делать.Обычная читалка только под названием бренда.

Ну у меня ща первоначальная задача на тачке аирбег скинуть. Или он даже этого делать не умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, steed сказал:

Ну у меня ща первоначальная задача на тачке аирбег скинуть. Или он даже этого делать не умеет?

Это разве что и умеет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ecuador сказал:

Это разве что и умеет :).

Ну приведите мне пожалуйста пример конкретный что я смогу сделать в полной версии в отличии от изи? Просто вот реально четкого ответа нигде нет. Во всех видео и т.д. представлены одни и теже возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, steed сказал:

Ну приведите мне пожалуйста пример конкретный что я смогу сделать в полной версии в отличии от изи? Просто вот реально четкого ответа нигде нет. Во всех видео и т.д. представлены одни и теже возможности.

То же что и диллерский прибор может делать.А easy с якобы классным купленым софтом это обычная ELM как пример.А чтоб не смотреть видео сами попробуйте и так и сяк,и напишете точную инфу.Видео кто вылаживает?Те кто продают сами не знаю иной раз где диагностический разьем находится.А соконфетники или подтвердят или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто-то подскажет, если взять Easydiag с 2-мя марками, в дальнейшем его точно также можно переделать на все марки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ecuador сказал:

То же что и диллерский прибор может делать.А easy с якобы классным купленым софтом это обычная ELM как пример.А чтоб не смотреть видео сами попробуйте и так и сяк,и напишете точную инфу.

Понял спс. да я пока только вот жду прибор, вчера только оплатил. С ELM я начинал, потом взял Дельфи, но там нужной мне возможности на мою модель не оказалось, вот решил всетаки лаунч взять. Надеюсь получится взломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nomad сказал:

Добрый день. Может кто-то подскажет, если взять Easydiag с 2-мя марками, в дальнейшем его точно также можно переделать на все марки??

Извиняюсь за тупость))) нужно было пролистать чють выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, steed сказал:

Понял спс. да я пока только вот жду прибор, вчера только оплатил. С ELM я начинал, потом взял Дельфи, но там нужной мне возможности на мою модель не оказалось, вот решил всетаки лаунч взять. Надеюсь получится взломать.

Есть неплохой приборчик VCS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,сегодня пытался обучить дроссельную заслонку на Тойота LC 120-4.0 бенз.марка v48.90,пишет функция не поддерживается на данном авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oleg2016 сказал:

У Тойоты мало спец. функций.

На тойота ярис 2 заслонка адаптируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...