Перейти к содержанию

leonbk

Автомастер
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 773 просмотра профиля

Достижения leonbk

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

11

Репутация

  1. Чтоб быть в курсе событий, приходится мониторить много форумов, но пока, что содержимым данного пользоваться не приходилось. Когда я сталкиваюсь с тем, что не могу сделать сам, я плачу деньги людям, которые мне помогают. Поверьте, того, что здесь выложено достаточно для некоторых, но далеко не для всех. Да что говорить, все равно не переубедить никого.
  2. Приношу свои искренние извинения всем кроме моторчика. Не думал что дойдет до этого, но не сдержался.
  3. Не гоже обижаться на главаря попрошаек и халявщиков т.к. трудно воспринимать его за равного. Драную кошку трахнутую львом никто за львицу воспринимать не будет))) Всем пока - пошел париться.
  4. Я сказал возможно машину перепутал, а то что иммо снесли это факт. Я с японским автопромом работаю т.к. живу в приморье, и не силен в европейцах, так что мне простительно. Я всего лишь ответил на вопрос что б каждому в личке не отписываться. И очень вежливо Вас прошу, впредь не надо мне грубить.
  5. Возможно я машину путаю, а что они там по факту делали не признаются.
  6. Про софт с данного форума уже анекдоты ходят. Последняя корка - вроде на Бэхе иммо снесли просто ошибки потерев. Сумма ремонта там не хилая потом вышла.
  7. Цена 6000р. Софт будет от Иксдиаг. Но подключу без ЕОБД и ДЕМО. Отправлять адаптер не надо.
  8. Софт с подключением к серверу. Попробуйте подключите без еобд или демо))) А то что на 276 странице - это мусор, там правки не правильные и плюс ко всему солянка.
  9. Заранее прошу прощения, что говорю в этой теме т.к. она о бесплатных отломах, но на всякий случай сообщаю - я реально могу сделать ПО для новых свистков без скачивания ЕОБД и ДЕМО. Желательно, что бы с адаптером не проводились манипуляции по подключению и прошивки через оф.приложение. Услуги платные.
  10. Зачем прошивать, если вы не сможете сделать софт? Если нужен софт, могу помочь, но дорого.
  11. Да я уж понял. Пойду проверю. Много свистков еще с не скачанными марками, если опять что то изменят - обидно будет. Ну а вообще не в первый раз такое, через пару дней должно заработать.
  12. Да. Я к сожалению не в курсе Вашей проблемы, возможно Вы описывали ее, но я здесь не все перечитываю - видимо пропустил. Просто в продаже есть уже готовые свистки с софтом, но Вы же как и многие пошли своим, более дешевым путем. Рискнули и к сожалению не удачно.
×
×
  • Создать...