Перейти к содержанию

avtolom

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avtolom

  1. Всем привет.Кто может проверить файл license dat достал из умершего планшета,целый он или нет .должен быть 22.53
  2. не после скачал с дз,пробую марки от сюда лицензию от туда 0 эфекта.через блокнот посмотрел файл лицензии вообще фигня какая-то.вытащил с памяти 22.47 посмотрел и понял.
  3. умер планшет и пк. и все марки со всеми лицензиями но удалось вытянуть 22.47.dz вообще свои файлы сделали и программа их ка-кто эмулирует.
  4. Всем привет.Всех с прошедшими и наступающими праздниками.Помер винт на пк с марками и лицензиями кто может помочь с файлом license?Заранее спасибо.
  5. Всем привет.Кто может выложить оболочку чтоб марки на сд карте были.На стороний ресурс.Зарание спасибо. И сильно не пинайте.Вольво 2018 амерекос ничем не смог продиагностировать.Чем посоветуете?
  6. Всем привет.Малость прозевал,почему сылки не активны на марки?Зарание спасибо.
  7. Нет не денег.В марках chevrole,geely и т.д. уже нет нормального меню с выбором автомобиля Даже ввод vina не помогает. А кто хочет денег заработать тому не сюда.
  8. Кто может посоветовать нормальные марки?Чем дальше тем в марках какойто бред.
  9. уже. архив idiag v22.33 распаковать,добавить licence dat из папки eobd которую скачали с официального приложения.дальше копируете в каждую папку с заменной.
  10. е не тот архив. idiag_v22.33.zip архив не тот для idiag вот архивы самых первых марок https://yadi.sk/d/npHpXKk_3HqHvS и еще https://yadi.sk/d/C_YDkoX23HqJB4
  11. в эту папку добавить свою лицензию и скопировать в каждую марку.С марками на компе фарш но выложу. 96859_v22.37.zip
  12. извините эта оболочка мне не знакома,и к сожалению мне не доступна.
  13. интересует марки не про а оригинальные,зарание извините за путаницу. все с марками разобрался все таки зависит от оболочки. всем спасибо.еще подскажите хорошую оболочку в теории ,чтоб новая более новая оболочка увидила марку zaz нужно обложку ей сделать.
  14. так и делаю,и было скачено. но всеравно не отображаеться. еще вопрос,есть у ковото нетронутые родные марки easydiag
  15. Всем привет,почеу не отображаются некоторые марки(zaz,odo и еще некоторые)?Оболочки менял,данные стирал.
×
×
  • Создать...