Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, OnlyUp сказал:

Я научился сам делать 

А какие Вы марки брали? 

При чем здесь диагзона?Что вы там научились?Lib std чем помешал? Научились или умеете в чем проблема?Вылаживайте.Или вы спрос ищете?Я не пойму ваших постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Ecuador сказал:

При чем здесь диагзона?Что вы там научились?Lib std чем помешал? 

Диагзона нужна мне для приобретения лицензии, так как у меня ее нет и нет возможности скачать(нету логина и пароля). Я примерно разобрался как делать отлом. LIBSTD  в размере 164 от старого отлома DEMO 14.80 выдает ошибку о не соответствии лицензии, а при использовании в 250 LabSTD выдает ошибку номер 5. Которая выскакивала при старой прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OnlyUp сказал:

Диагзона нужна мне для приобретения лицензии, так как у меня ее нет и нет возможности скачать(нету логина и пароля). Я примерно разобрался как делать отлом. LIBSTD  в размере 164 от старого отлома DEMO 14.80 выдает ошибку о не соответствии лицензии, а при использовании в 250 LabSTD выдает ошибку номер 5. Которая выскакивала при старой прошивке

Тогда да вы точно разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OnlyUp судя по вашим постам, вы Ничего не понимаете в этом, скорее всего даже думаете не в том направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TRITON сказал:

OnlyUp судя по вашим постам, вы Ничего не понимаете в этом, скорее всего даже думаете не в том направлении.

Не могли бы Вы объяснить в чем я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OnlyUp, отлом с 14.92 не проблем делается, но въй не знаете ето делат. То что делаете с начале до конца ошибочное.

Работайте со стаим метод и все будет как надо. Все равно 14.80 и 14.92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivanovbg сказал:

OnlyUp, отлом с 14.92 не проблем делается, но въй не знаете ето делат. То что делаете с начале до конца ошибочное.

Работайте со стаим метод и все будет как надо. Все равно 14.80 и 14.92

А из-за чего ошибка  DignoseMain -5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ivanovbg сказал:

Плохой отлом.

Нужно пождат когда появится в свободном доступ.

У меня лаунч без логина и пароля. Я на диагзоне скачал EOBD, отлом в марки и лицензию с сайта закидываю правильно и все равно выдает ошибку. Отпишитесь у кого была такая проблема и кто ее решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то сложный путь выбрали. Кто его знает. что там диагзона делала с маркой  EOBD. Здесь метод активации с помощью  официальных марок скаченных с сервера лаунч.

Как вариант можно попробовать в марку EOBD от лаунча закинуть файл лицензии от диагзона. Хотя бред эт все))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апрельских марках, при распознавании автомобилей, пишет правильный VIN, а вот модели ТС неправильно!

MAZDA 6 не распознал, и BMW X6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим ВС сказал:

В апрельских марках, при распознавании автомобилей, пишет правильный VIN, а вот модели ТС неправильно!

MAZDA 6 не распознал, и BMW X6. 

Потому что привязывать к серийнику каждый второй может, а функционал правильно открывать единицы, ибо для большинства это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Максим ВС сказал:

В апрельских марках, при распознавании автомобилей, пишет правильный VIN, а вот модели ТС неправильно!

MAZDA 6 не распознал, и BMW X6. 

Я уже давно про это писал,но все почемуто меня проигнорировали,все нормально показывало,когда были выложены отломы от Эквадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lberinterg_d сказал:

доброе утро ! у кого то есть SPRINTER на русском  ?

На Русском его нет в природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, leonbk сказал:

Потому что привязывать к серийнику каждый второй может, а функционал правильно открывать единицы, ибо для большинства это сложно.

А почему сразу виноват метод отлома. Кто то тестировал легальные марки? Мне кажется, что китайцы сами косячат в марках, или как объяснить такое количество обнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vilch сказал:

все нормально показывало,когда были выложены отломы от Эквадора.

А ткните в них носом пожалуйста - а то тоже с апреля назад на март откатился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайци делает замена на защити. Метод замена либстд с 164кб работает, но если марки с либстд 172кб. Сейчас на новие марки с либстд 250кб и замена на 164кб делает очен много косяки. За то ползуйте до марта для хорошего работа. Для нових нужен другой пут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ivanovbg сказал:

Китайци делает замена на защити. Метод замена либстд с 164кб работает, но если марки с либстд 172кб. Сейчас на новие марки с либстд 250кб и замена на 164кб делает очен много косяки. За то ползуйте до марта для хорошего работа. Для нових нужен другой пут.

Косяки не в работе,а пока только в трактовании.И не на всех естественно,только там где 250.Как дальше будет посмотрим.А частые обновы не по причине новой защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да добавят и новие функции, но все идет рядом с защита. Все новие идут с 250кб либстд. Ест решение, но оно доволно сложно и невозможно обманут путем замена лицензия для другой свисток как сюда. Решение путем у каждая марка разние лицензии.

 

Програма работает когда криво , когда хорошо, но вкусние функции всегда криви. Я думаю что китайци не убивают вес отлом для реклама. Покупаеш свисток, делаеш отлом, увидеш работа программа на 50% и можно покупит официалная. Так думают они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Максим ВС сказал:

В апрельских марках, при распознавании автомобилей, пишет правильный VIN, а вот модели ТС неправильно!

MAZDA 6 не распознал, и BMW X6. 

в личке

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KholmS сказал:

Макс, Проверь эту марку МАЗДА .  Она апрельская, добавь в нее лиц. из 22.47. отпишись.

У меня апрель не распознал VW T5 Vectra C и Peugeot 206

Март распознает нормально (в телефоне март в планшете апрель)

Март у меня подушки не видел на опеле а апрель видел

как то так

Проверить не смогу так как машины эти уже вне зоны доступа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KholmS сказал:

приложения одинаковые

 

Да все идентично (включая версии андроида) разница только в марках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...