Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

В 08.05.2017 в 04:05, kamberrra сказал:

Хоть выкидывай свой красный idiag и заказывать желтый))).

Скажи что у тебя есть под твой идиаг? Демо? ЕОБД? Нужно те которые вы сами скачали с офсайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас вообще проблем нет, Активируются Абсолютно любые Адаптеры, и не зависит какая марка имеется в наличии, хоть вообще без марки - только по S/N.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2017 в 11:24, grigorru сказал:

стою перед дилемой что приобрести  m diag или EasyDiag  ? во втором как я прочитал 4 способа диагностики а в m Diag full способы

 

Это абсолютно одинаковые в плане железа устройства и все различия между ними только в программной части верхнего уровня, хотя кое-какие различия все-таки нашлись. В M-Diag, в отличии от EasyDiag используются более качественные контакты в диагностическом разъеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, kvvweb сказал:

Это абсолютно одинаковые в плане железа устройства и все различия между ними только в программной части верхнего уровня, хотя кое-какие различия все-таки нашлись. В M-Diag, в отличии от EasyDiag используются более качественные контакты в диагностическом разъеме

Как по мне нужно выбирать тот адаптер которых больше EasyDiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kamberrra сказал:

Как по мне нужно выбирать тот адаптер которых больше EasyDiag.

Нужно выбирать то что проверенное и показало себя со временем.А если учитывать что это EasyDiag то и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KholmS сказал:

Скажи что у тебя есть под твой идиаг? Демо? ЕОБД? Нужно те которые вы сами скачали с офсайта.

Да все есть. И доступ на сервер через официальное приложение. И марки активированные работают.  Хочется глянуть, что там в последних обновах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KholmS сказал:

Новый демо V14.92 для еазидиаг,  отломил его спокойно, проверил, марки работают на демо V14.92, а все чего то боялись.

 

Только что, KholmS сказал:

На рекламу смахивает.

Сейчас начнете мериться , у кого больше , да лучше.

 

все работает и отламывается, думаю этих слов достаточно.

Холмс,а ваш пост на рекламу не похож?

Или выкладываете чтото,либо кому то помогаете с активацией.Намеки кидать не надо. обсуждения в теме в курилке! Эта тема не болталка,как некоторым тут кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KholmS сказал:

Новый демо V14.92 для еазидиаг,  отломил его спокойно, проверил, марки работают на демо V14.92, а все чего то боялись.

То что ты отломал проверь на 6 андроиде (для тех кто читает через строку) я имею ввиду саму DEMO, а не отлом сделанный из него, потом будешь утверждаться.... В этой марке на 6 андроиде не работает libSTD.so 164kb. Картинка с этим файлом не просто так была выложена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, 6-го андройда не имею. У меня 5.0.1 . и то в обновленном состоянии с 4.ххх не помню какой был при покупке.  Он мне и не нужен для диагностике. Вроде как китайцы  про  девайс  продают до сих пор на 4 андройде.  но не на 6 - м это точно

Сама марка ДЕМО 14.92 нужна для ключа в нашем случае. Что вы собираетесь ДЕМО вообще диагностировать она нужна не больше как для создания ключа. Новые свистки,  кто сегодня регистрирует свой свисток, вроде как могут скачать только еобд 22.47 и демо 14.92.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

Увы, 6-го андройда не имею. У меня 5.0.1 . и то в обновленном состоянии с 4.ххх не помню какой был при покупке.  Он мне и не нужен для диагностике. Вроде как китайцы  про  девайс  продают до сих пор на 4 андройде.  но не на 6 - м это точно

Сама марка ДЕМО 14.92 нужна для ключа в нашем случае. Что вы собираетесь ДЕМО вообще диагностировать она нужна не больше как для создания ключа. Новые свистки,  кто сегодня регистрирует свой свисток, вроде как могут скачать только еобд 22.47 и демо 14.92.

 

5 мая зарегистрировал желтый свисток: 

10-05-2017 15-21-26.jpg

10-05-2017 15-21-10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KholmS сказал:

Новый демо V14.92 для еазидиаг,  отломил его спокойно, проверил, марки работают на демо V14.92, а все чего то боялись.

Добрый день KholmS, и что там нового...весит libSTD.so 250 вместо 160?

Кодировка почему-то- ее 01, вместо ее 00 как у 14.80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 

Народ,  помогите мне пожалуйста.  Все внимательно перечитал т.к . знаю что могут запинать если сходу помощи просить.  

Проблема в том что не получается открыть марки,  пробовал на желтом и на красном.  Пробовал через прогу,  но все марки стают одинаковыми demo,  или EOBD. Готов проспонсировать на пиво,  за доброе дело. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Eldar84 сказал:

Привет всем! 

Народ,  помогите мне пожалуйста.  Все внимательно перечитал т.к . знаю что могут запинать если сходу помощи просить.  

Проблема в том что не получается открыть марки,  пробовал на желтом и на красном.  Пробовал через прогу,  но все марки стают одинаковыми demo,  или EOBD. Готов проспонсировать на пиво,  за доброе дело. ..

Читайте внимательно.  Похоже, что лишние файлы перекидываете в марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Eldar84 сказал:

Привет всем! 

Народ,  помогите мне пожалуйста.  Все внимательно перечитал т.к . знаю что могут запинать если сходу помощи просить.  

Проблема в том что не получается открыть марки,  пробовал на желтом и на красном.  Пробовал через прогу,  но все марки стают одинаковыми demo,  или EOBD. Готов проспонсировать на пиво,  за доброе дело. ..

что значит у вас - но все марки стают одинаковыми...здесь пиво не пьют....читай тему с 5-й страницы, там всё понятно написано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eldar84 сказал:
2 часа назад, Eldar84 сказал:

Кидал и только license. Dat и пробовал остальные lib.std и т. д. 

  Все внимательно перечитал

Как говорят в Одессе, это две большие разницы.

Видимо очень невнимательно читали, ну совсем впопыхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у кого-нибудь заработали марки с сайта Diagzone? Сделал отлом для DEMO 14.92, все закинул и выдает 5-ю ошибку, хотя все прошивки перепробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражайтесь конкретнее, ничего не понял.

Марки с Диагзоны работают.

Вы умеете делать отломы? Как?

Что такое 5-я ошибка?

Зачем пробовать все прошивки? На последней 11.49 все прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал DEMO v14.92 с Diagzone, взял от туда файл LICENSE. Закинул в свои марки отлом для Demo 14.92 и файл LICENSE с Diagzone . При подключении выдает 5-ю ошибку. Она обычно выскакивает при старой прошивке, но прошивки все перепробывал. Думаю что косяк в старой LibSTD , уже не подходит под новый отлом. У меня вопрос, кто=нибудь смог запустить марки с лицензией от Диагзоне? И кто-нибудь сделал отлом и проверил работоспособность для Demo 14/92&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работают марки с лицензией Диагзоны от EOBD 22.47. Непонятно, где вы взяли отлом для DEMO 14.92?

Поэтому и спрашивал: вы умеете делать отломы?

В сети его еще не встречал. Гена-авто только хвастался, что сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...