Перейти к содержанию

Agarod

Начинающий
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Agarod

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Артём
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Agarod

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. В Кармине схемы есть в свободном доступе
  2. Скачайте carmin на телефон, там есть схемы
  3. Спасибо большое! Наконец-то до меня доехал этот автомобиль. Действительно, были отключены разъёмы питания от обоих передних преднатяжителей. В текущих данных писало что нет связи с преднатяжителями. Заодно добавил в комплектацию панораму и все ошибки по передаче данных из всех блоков ушли и на приборке погасло предупреждение.
  4. я понял это) спасибо! Я этого не знал на тот момент, когда читал авто. На следующей неделе приглашу клиента, буду решать этот вопрос и отпишусь по итогам, ещё раз всем кто откликнулся спасибо!
  5. не думал что это относится к делу, но в любом случае буду всё делать)
  6. Заглушек не было Спасибо, это проверю и отпишусь по результатам.
  7. Связь не смотрел, машину отдал вчера, пока нету времени ей заниматься, как будет время и план что с этим делать - приглашу клиента. Хочу понять какие дальнейшие шаги. Если бы была проблема со связью с блоком, другие бы ругались на эту связь. Сам блок читается, параметры все показывает. Поэтому я думаю что проблема в блоке, но вопрос - есть ли вариант решить вопрос программно? Или поправить этот дамп, или залить другой. Либо я могу найти б/у такой же. Тогда вопрос, оффлайн ОДИС сможет вести в эксплуатацию б/у блок?
  8. В 19 блоке висит ошибка U112400 - шина данных - распознаны дополнительные элементы. ОДИС по этому поводу сказал что панорама не вписана в комплектацию и предложил её вписать (панорама физически есть). На подушки ничего не ругается
  9. Agarod

    Tiguan 2017 SRS U10BA00

    Здравствуйте, Приехал данный авто, был ударен, ему где-то поменяли подушки. Сейчас на панели ошибки не горят, есть только сообщение "превентивная система безопасности недоступна". В SRS висит ошибка U10BA00 - локальная шина данных - нет связи. Ошибка стирается, сообщение на панели пропадает и через секунду появляется и ошибка, и сообщение. ОДИС по этой ошибке даже не выдаёт проверки (просто нет в предложенных). Другие блоки на SRS не ругаются. VIN WVGZZZ5NZHW312229 Я так понимаю, что проблема в самом блоке? После дтп его не меняли (со слов). Если да, то это только замена? Или нужно править дамп?
  10. Вам выше схему скинули, отключаете всё и проверяете, в чём проблема?
  11. Никак в толк не возьму... зачем вы вообще начали эту возню с питанием? вы нашли конкретную причину утечки? просто отключайте все потребители от этого провода, найдите что именно тянет ток и почините/замените этот потребитель.
  12. проблема со спидометром решилась заменой большой приборки. Проблема с уровнем топлива решилась конфигурацией BSI.
  13. Родные мозги прогрел, пока читал еепром, подкинул в авто и они заработали, подозреваю что вопрос был в кан трансивере (он там рядом с еепром). Потестирую ещё авто немного и если всё ок буду отдавать.
  14. Авто так и не прочитал ничем, проблему решил без компьютера, человек уехал, тема закрыта.
×
×
  • Создать...