Перейти к содержанию

RusLAN82

Продвинутый
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RusLAN82 стал победителем дня 6 апреля 2024

RusLAN82 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Миргород
  • Имя
    Руслан
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Thinkdiag2. Carprog.Вася диагност. Lexia. Kess. Renolink. Opcom. МТ-про. VAG CAN PRO. AutoCom CDP+ pcm flasher, Scanmatik 2 PRO

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RusLAN82

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

14

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Заходил, перебрал все пункты нет ничего. (
  2. RusLAN82

    Камера Ford Fusion 2017

    Приехал на ремонт с проблемой нет видеосигнала камеры заднего вида. Магнитола андроид. В диагностике пишет Разобрал багажник проверил возле камеры питание, LIN. Все есть. Подключил для проверки камеру с возможностью переключать форматы CVI/CVBS/AHD/TVI. При включении AHD видео появилось. Решили менять камеру. Поставили другую та же история - не работает. Через forscan адаптировал , пишет успешно но сигнала нет. Не известно что было с авто, менялась камера или блок камеры и почему не дружат ? Подскажите где установлен блок камеры так как на андроид идет обычный CVBS ? Или он встроен в BCM? (на случай подключения обычной CVBS камеры на прямую к магнитоле, ) Проверял по этой схеме:
  3. Спасибо, Подключил на столе. Ренолинк убрал crash
  4. То что она внизу платы. Нет под рукой минилифтера .
  5. Власник розбирав коробку Передивлявся, насос міняв на новий... (але ж він і створює тиск ) Помилка ще раз повторюсь тільки при ввімкненні запалення. Схоже дані в CAN передаються не ті, Але як таке може бути.... Напевно щось з мехатроніком....... Все соответствует. Еще при выкл/вкл в блоке АКПП температура прыгает до 30000 град. Думал в этом проблема. Проверил на тигуане также. Но с ним порядок.
  6. Стоп кадр на заглушенном авто был. А вот температура, момент двигателя и педаль акселератора вызывают вопросы 🤔
  7. Здравствуйте. Ошибка P0C29 00 [00101111] - недостоверность. Управление дополнительным насосом для масла КП. Насос клиент менял. Проявляется только при включении зажигания. Если сбросить ошибку, то при движении нет (со слов владельца). Что я проверял: 1.Питание к насосу осциллографом (при включении нет ли просадки ) 2. CAN 3. Тест насоса в "Васе" На скринах видно давление 4, Понижал несколько раз прошивку пробовал 1640, 1643 (где-то читал что была такая же проблема ) Еще не проверял при срабатывании системы старт/стоп (была в гейте "отключена") будет ли ошибка.
  8. Здравствуйте. блок 285 587 230R. Не нашел инфы по этому блоку. Необходимо удалить crash. В carprog есть схема подключения для этого блока, но необходимо видимо поднять плату Но она сидит плотно на пинах. Как безопасно это сделать? Или может прикупить что для работы с блоками и базами ( имею ввиду точки для подключения)?
  9. Да тока действительно маловато, помогал двигать. Но что бы не делал до этого корректор не работал. Пропайка контактов разъема двигателя, (хотя ошибка есть при отсоединении ). Подкидывал блок AFL с другой фары. Короче пока не понятно. Пускай пока работает.
  10. Непонятно почему, но завис шаговик. Обмотки обе звонятся Подключил китайский "тестер" покрутил двигатель туда-сюда, при этом постукивая по нем. Заработал. (На фото фара донор для експериментов)
  11. Думаю что установленный блок стал опрашивать состояние сопротивления выключателя подушки.
  12. Приветствую. Отказал датчик переднего дорожного просвета, соответственно "упали" фары. Поставил новый поднялась только левая. Влево -вправо работают обе. Ошибок нет. Поднял винтом. Думаю позже разберусь. Через около 20 поездок правая поднялась. Ну ок. Теперь еще десяток поездок и левая упала.... Куда копнуть? Совпадение что проблемы по очереди в блоках AFL фар или блок корректора передает не то....
  13. Думаю тут не в лампочке дело. Или блок не подходит или кодировать надо (((( По логике блок ругается на лампу /индикатор и она светит типа что отключена подушка пассажира. Но выключателя нет.
  14. Нашел, но в основном там "плюшки" со светом, комфортом и т.д.
×
  • Создать...