Перейти к содержанию

gvelf

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gvelf

Информация

  • Город
    Житомир
  • Имя
    Oleg
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gvelf

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем доброго здоровья! Китайская балалайка сошла с ума- иконки меню перестали соответствовать их функциям (жмешь car settings, а грузится калькулятор и т.д.), проц 1.8GHzx8 UIS7862A, память 4/32, Android 12. Не подкинет кто-ниб файлы прошивки(mcu.bin update.zip- так в мануале), может вылечит. Заранее спасибо!
  2. Если бы помогло - не просил бы... Затем, что меняю блок и нужно EEPROM слить
  3. Всем привет! Не подкинет кто-нибудь варианты логина для блока электрики (9) Турана 2003 г. 1.6 (42013, 31347 не катят) ?
  4. Спасибо большое, Анатолий, это меня и интересовало.
  5. Прошу прощения и беру свои слова обратно. Но лезть сюда за советом как проверить катушку или снять осцилку с датчика, согласитесь, глупо.. Машина уже покочевала по сервисам, проблемы с проводкой, модулем, этими опелевскими геморройными датчиками решил и уперся в этот блок....
  6. Если кто копал цепочку проц-триггеры-ключи катушек в этом ЭБУ буду благодарен за подсказку. Проводку конечно, но нет импульсов на катушку с самого блока и не могу пойму почему запускается 1-4 цилиндр (соответственно есть импульсы на базах ключей), а 2-3 нет.
  7. Сначала уже все прочитано-вы невнимательно читаете... ДПКВ\ДПРВ, модуль зажигания, ключи - все рабочее. Во-вторых, искру запускаю со сканера, блок, катушка, свечи - все на столе, датчики нафиг не нужны, один канал 1-4 работает, 2-3 нет. Пожалуйста, не пишите всякую хрень для школьников - все перепроверено 10 раз...
  8. Коллеги привет! Блок simtec56.0 Opel Omega B X20XEV. Нет искры 2-3 цилиндр, ключи целые, при активации сканером 1-4 цилиндр искра есть, 2-3 нет. Грешу на процессор. Может кому уже приходилось это копать? Купил блок с разборки - та же история и веры, что он рабочий нет. У обоих ошибка 55 ecu fault.
×
×
  • Создать...