Перейти к содержанию

dreyteller

Продвинутый
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dreyteller

  1. А вот тут инфу иногда беру, пишут что делается клон https://www.magicmotorsport.com/flex/vehicle-and-services-list/duplicable-ecus-and-tcus/
  2. Если у вас и моторник и сим модуль не родные, вы тачку не запустите, есть ещё одна важная деталь. Да и указать не мешало бы год машины, и модель моторника.
  3. Не стоит мучаться, тем более лаунч по ключам так себе, 60 долларов всего стоит купить пин по вин. Предвидя следующий пост, почему не пишется ключ, сразу скажу номер ключа должен совпадать для данной машины, иначе тоже пролет будет
  4. Аутель и мини куй тул это хорошо, но это только первая ступень. Можно смело сказать, что это ни о чем. Нужен станок вторым этапом, обязательно, отправлять людей резать лезвия в соседний дом быта, это не дело. Нужна база ключей в наличии, здесь и сейчас. Универсалки, китайские, ори- все что может приехать закрыть процентов на 80-90. Лезвия, должен быть начальный базовый склад. Предусмотреть все от батареек- до логотипов на ключ. А потом уже можно что-то докупать из прогеров, желательно все
  5. Истина рождается в в споре
  6. При чем тут дельта фи, если я акцентировал вопрос будет запуск или нет, и можно ли родной насос псг16 вторично установить. И про псг5 никакой речи не шло
  7. Что вы несёте? В PSG5 насос на одну фишку и эбу EDC15М, в PSG16 насос на две фишки и эбу встроен в насос. Если насос ранее был привязан и заменен на другой, то старый можно снова поставить не привязывая, нет там никаких переменных в еепром кроме пробега. И без записи вин он тоже запустится, главное чтоб пин совпадал
  8. Так вроде файлы синхры соответствуют, на фото пример правда с бенза, но в эку дублируются те же байты. Вы что-то уже пытались делать с дампами?
  9. Да в еепром нету там никаких переменных, если снять насос и установить другой, главное чтоб пин совпал, то запуск будет. Можно даже вин не переписывать. Был случай, сдох транзистор, чел говорит, у меня есть старый насос там электрика живая, сам насос хлам, голову перекрутили и без привязок и адаптаций запустили.
  10. Ну в этом блоке насколько я знаю отдельного еепром нет, все во флеш хранится. Без чтения флеш ничего не сделать, ни иммо офф ни привязать новый. Проще иммо читануть, там либо моторолла, либо тмс и по дампу или карпасу положить ключ.
  11. Клонирование любого блока это хорошо, но что касаемо psg16 не всегда, оно проходит глако. Как мне пояснил один опытный дизелист, поскольку эбу и насос идёт как одно целое, то насосы имеют некоторые настройки отличные друг от други эти отличия предусмотрены в прошивке. Залив другую прошивку, насос может не совсем корректно работать, а вот при sps эти данные предусматриваются. Поэтому на мой субъективный взгляд, капрог, опком и sps самое технически правильное решение.
  12. На краяняк хпрогом эти процы шьются замечательно
  13. вы не сняли защиту, файл вычитан не полностью и записали не полностью стерев все области Не смущает цикличность 9В00, теперь ищите сток, еепром там вроде внешняя 95 серии, иммо не должно было похереть
  14. Вы хотите помощи, как вам её должны оказать, если вы не удосужились сделать элементарные вещи, описать что за машина, чем читали, выложить файлы вычитанного стока, тюна
  15. Да тут дело не только в ключе, походу и карпас не правильный вводит, раз машина в отстой стала. А ключ либо не пропишется, либо нахрен пошлёт, но в отстой не станет.
  16. Pcm да комбик, в паре ой как много перекрывают. Да по тихому открывать модули под работу. А всякая китайщина в виде отломов, не особо доверяю я им, фокс флешерам т.п.
  17. Ход мыслей правильный, но при замене CIM модуля это все делается.
  18. Такое чувство, что посмотрел все сезоны игры престолов, а последнюю серию не показали.
  19. Nissan Almera Tino 2000г.в. Nats5 TMS370C032 Пин в открытом виде
  20. Я покупал. Могу в личке поделиться контактами
  21. Есть отдельная тема, там выкладывают. Отвечают и помогают быстро.
  22. Ну с EWS3 чипы хт15 точно нормально работают
×
  • Создать...