Перейти к содержанию

by_one

Продвинутый
  • Постов

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

by_one стал победителем дня 26 декабря 2024

by_one имел наиболее популярный контент!

Информация о by_one

  • День рождения 16.02.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Имя
    Фёдорович
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    KTag, TL866A, CanHacker, BMW Enet, VSDS, Vas5054a, Delphi, Toyota VCI, ELM327, CarProg, PcmFlash, Dcan, Hantech, Lexia, P100Pro

Посетители профиля

5 392 просмотра профиля

Достижения by_one

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

125

Репутация

4

Ответы сообщества

  1. by_one

    Escape 2017 АКПП

    Отсюда и до обеда
  2. Неправильно настроена сигналка, дает команды на зеркала, дёргайте пред сигналки, если устаканится-настраивать сигналку.
  3. А чем ошибки смотрите? Сталкивался, что лаунч не видит ошибок, а чек горит. Клип ошибку увидел.
  4. Один хрен весь салон разбирать если восстанавливать, так что при разборке и узнаете где что стоит. Отделаться малой кровью даже не надейтесь. А ещё рейка будет труп, коробас полный воды и так далее, мммм, мёёд)
  5. Жижа из бака хоть горит? Предлагаю сменить топливо
  6. У большого выходной сегодня
  7. Проблема на стороне МосСвета, звоните в диспетчерскую
  8. Пролил dflash, найденный на соседнем форуме, датчик ожил
  9. Всем доброго, нужна помощь в правке дампа датчика положения руля, видимо перекрутили со снятым рулем, решения на этот датчик я что то не нашел. Он без внешней eeprom, все в проце, проц D70F3628, считанное прикрепил Audi 8K0953568Q SAS.rar Audi A4 2013г
  10. Где-то сталкивался, что левый справа и наоборот не отзывается блоку, но не могу вспомнить на каком авто это было, неправильный датчик кто то воткнул в дверь. Толь пассат, толь рено или вольво это была.
×
  • Создать...