Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. FORTUNER_2018_ODO_MS91F060.rar Если кому надо флэш и еепром
  3. Дмитрий, здесь ТР0 это пин 1 по аналогии с вашей фото?
  4. Нужен человек который хорошо розберается в системе иммо passata. Нужна помощь,Не за спасибо.
  5. Нужен человек который хорошо розберается в системе иммо passata. Нужна помощь,Не за спасибо.
  6. В чому полягає питання?
  7. Нужен человек который хорошо розберается в системе иммо passata. Нужна помощь,Не за спасибо.
  8. Сегодня
  9. Нужен человек который хорошо розберается в системе иммо passata. Нужна помощь,Не за спасибо.
  10. Словесный понос на непонятном языке.
  11. Alpine ua

    Mitsubishi L200 24810A004P

    Всем привет. Ищу work flash L200 S6J32LEL.
  12. Yes it is. online access can be paid if needed, let me know what exactly has to be done?. As far as I know no, but I can double check tonight and let You know. another electrician did it, and colleague askede for help/opinion. many thanks anyway. If You know more lmk. Before unpluging spiral and sensor steering was working fine, then they moved car, somehow this “electrician” fixed spiral error, but then this appeared. also if I forgot to mention, when spiral was “not working” and they unplugged sensor and moved car, car was unable to unlock with main key, with reserve key it is possible, while locking was working.
  13. Тсм б/у запрограммировать не получится скорее всего, только новый. Могу точно что вин код ему по барабану главное софт калибровки что бы совпадали. Сколько их менял никогда по вин коду проблем не было. Что за тачка вообще?
  14. На одной подопытной Renault clio 2000 года,месяц назад добавил ключ. Все работало отлично. Конкретно сдох аккумулятор,авто хапанула кучу ошибок и перестал работать новый добавленый ключ. Повторно иммо его не хочет принимать,другие семечки тоже не хочет. Вообщем какая то блокировка добавления новых ключей у иммо. Launchем делал сброс и затем снова обучение всего (скорее делает вид что все выполнено,типа как с Eprom). Только оригинальный ключ принимает. А еще я не нашёл,где в Launch или x-prog 3 подготовка ключей или семян,скорее она и ненужна в данном случае.
  15. ECU PCR2.1? если да то поподание воды через дыхание. класика.
  16. Поскринил везде где есть датчики Поскринил везде где есть датчики
  17. VCDS says: 'Steering motor mechanical failure' And I think It's true. Thirst of all You must change Steering Power Unit and next - to do adaptations with VCDS. I did it once with VCDS. VCDS it's enough. Somebody was writing - 'only parametrisation with ODIS online'. It's not true. One guy from Germany was trying to reflash via ODIS online (I did pay to him) but it didn't work. Then I changed Steering and did myself with VCDS. (I did have same error in 44) To '11den11': Thank You for a beer, but It's not real, so '+' much better
  18. Софт безкоштовний, тільки на виконання певних робіт потрібно купляти поінти. Раніше при реєстрації дарували 10 поінтів, зараз вже ні. Працює з J2534 та ELM USB. Він може змінити. Калібровки - не факт. Для клонування також можна спробувати IOTerminal
  19. Ищу электросхему питания датчиков, пропало опорное напряжения на линии А, авто VW Passat USA 2.0TDI 2012 CKRA 1VWBN7A38CC013980.
  20. Открываешь объявления по програмированию ключей мерседес, находишь того, кто готов приехать на вызов. Пока он едет, разбираешь порог слева(по идее на этой машине), выводишь ему кан шину. Он жмёт кнопку и плата обнуляется. Я так часто катаюсь, звонят - мы коробку вкинули, а она не едет. По обд плату не занулить. (Именно коробку в сборе, те кто чисто плату меняют то знают). Кан на коробку нахожу без схем, открываю диагностику и измеряемые величины в диагностике. Дёргаю по очереди каны с коробки, как только зависнет-попал. Можно, конечно, и по схемам глянуть в какой позиции стоит. Иногда есть наклейки на них, но корчам по 20 лет.
  21. Здравствуйте. Авто привезли эвакуатором. Руль не заблокирован, но закрытое. На дистанционное открытие нет реакции. Открыл механическим ключем. Зажигание не включается, защелка никак не реагирует. В 46 блоке ошибка 03026 по 15 клемме, в 5 блоке 02822 по неправильной установке защелки. Все предохранители проверены. Клиент говорит, что очень долго ехал с горящим значком аккума, после чего заглушил и уже не завел. В архиве скрины диагностики и дампы BCM2 и защелки. Возможно ли решить вопрос правкой BCM2 ? bcm2+ ESL.rar
  22. wvwzzz1kz6p018811 уже пробовал отключать(( Удалось словить фантомные обороты с подключенной дигностикой. Эбу тоже видит эти обороты, не только приборка, одовременно с этим начинает теребить дроссельная заслонка (мотор при всем это не работает) и расходомер видит воздух. Но все эти узлы никак между сойбой не связаны, заслонка идет прямо в блок. Что может вызывать такие глюки? Наводки? Хоят какие наводки на незаведенном моторе? Думаю может копать в сторону замка зажигания? По схеме замок подключается к какому-то блоку, а он в свою очередь, сообщает по кану всем остальным. wvwzzz1kz6p018811 уже пробовал отключать(( Удалось словить фантомные обороты с подключенной дигностикой. Эбу тоже видит эти обороты, не только приборка, одовременно с этим начинает теребить дроссельная заслонка (мотор при всем это не работает) и расходомер видит воздух. Но все эти узлы никак между сойбой не связаны, заслонка идет прямо в блок. Что может вызывать такие глюки? Наводки? Хоят какие наводки на незаведенном моторе? Думаю может копать в сторону замка зажигания? По схеме замок подключается к какому-то блоку, а он в свою очередь, сообщает по кану всем остальным. wvwzzz1kz6p018811 уже пробовал отключать(( Удалось словить фантомные обороты с подключенной дигностикой. Эбу тоже видит эти обороты, не только приборка, одовременно с этим начинает теребить дроссельная заслонка (мотор при всем это не работает) и расходомер видит воздух. Но все эти узлы никак между сойбой не связаны, заслонка идет прямо в блок. Что может вызывать такие глюки? Наводки? Хоят какие наводки на незаведенном моторе? Думаю может копать в сторону замка зажигания? По схеме замок подключается к какому-то блоку, а он в свою очередь, сообщает по кану всем остальным. Наверное посмотрю еще питание эбу осцилографом, хотя массы почистил в самом начале
  23. Я не знаю, что произошло с автомобилем, пока он ехал в Минск. Могу предположить, что "поплыл" шкив и чудным образом его довернуло в момент рывков. К сожалению авто в России и нет возможности снять существующие параметры. Вероятно закончилась плеяда пытливых диагностов моего поколения, для которых всегда важно дойти до истины. Те, с Минска, твердят, что проблема была порождена турбиной. Но к своим словам не могут приложить ни одного внятного убедительного доказательства.... Мы говорим- вы нам верьте. Увидели торчащую прокладку - УРА! Победа , мы нашли причину... Но у меня очевидный факт: снимки потока параметров сразу после запуска и через 20 сек при нормализации. Значения заданного и действительного давлений соответствуют и не меняются. Турбина никаким образом не оказывает влияние на момент запуска и холостой ход. В этих режимах её вообще можно снять физически - ничего не изменится. Надеюсь, что найдётся реальный специалист по данной модельной линии Ford.
  24. Сколько не сталкивался с такой ошибкой в 90 процентах вина форсунок.
  25. Shkol

    W210 нет старта!

    Статусы первым делом смотрел и в замке и в моторном все ок! Даже отключал CAN от замка в моторном тогда статус не менялся при повороте ключа на старт!
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...