Спасибо за внимание, было уже поздно когда писал и это корыто уже все соки выжыла с меня...
Помехи на 3 цилиндрах только,
Клиент говорит что это началось после проблемы с массой... на холодном не так сильно подтраивает, а вот на горячем уже другое дело... склоняюсь к механической части
Свечка чистая как все, сегодня с мотористом поиграимся,
Отпишусь