Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. да есть модели с простым вентилятором и резистором кране редкие. у таких вент стоит не перед, а за радиатором. возможно кто то что то менял, или лазил , раз кодировкап не соответствует оборудованию. как выше писал carworker стоит проверить телекодировку.
  4. Обратился ,так как перед этим пил кровь поддержке,они сказали к продавцу решать вопрос ремонтом,продавец навещал следующее: "вам нужно сгенерировать 10 пультов и тогда заработает",на мои доводы что как и при чем здесь 10 пультов для открытия клона id48 ,если у меня нет синхры с сервером - вам надо 10 пультов.Купил я 10 всяких универсальных пультов на 100 баксов, не заработает поеду в офис к ним
  5. TC1766_eeprom-20260705-133738.bin Я вижу что это тюн прошивка,кривая но не сток....
  6. ссылка уже не работает..Надеюсь, вы сможете это исправить.
  7. Доброго времени суток. Нужна пожалуйста помощь в чистке краша в блоке 4M0959655p-VW31 на фольцваген Туарег 3 гибрид 2023 года. В каком файле лежит краш ?Блок на столе могу прочитать и выложить необходимый дамп. DFlash или PFlash? Скажите только какой. Есть такой же блок с доннора, без краша. Помогите решить вопрос. Заранее благодарен. Фото файлов в блоке прикрепляю.
  8. Температура и двигателя и за бортом соответствует нормам, там искать нечего, оба датчика показывают правильно. Огромное спасибо за наводку, сегодня посмотрел вентилятор и проводку. Согласно сервис бокса должно быть доп реле с вентилятором, а его там нет. Согласно технички вентилятор должен быть такого плана, с платой. По факту стоит другой вентилятор, на 1 разьем и отдельно стоит резистор как на всех других Пежо и Ситроен. Теперь остаётся смотреть кодировку блока управления двигателем, какой тип вентилятора там указан. а
  9. Коротше, я таки вскрив блок, там виявився проц 58. Хоча у вкладці блок 4N15 має бути 59. Ну в усякому разі так в КТ200 при виборі блока. Вичитував його до цього як 59. Зараз вичитав як 58 з файлом в 1мб.. Знав би одразу так зробив, але думав, що він з герметиком. А він відкривається сука після відкручування чотирьох гвинтів без всяких проблем. Прочитав його як 4М41, Можливо така невідповідність з цим блоком через те, що ця машина була поставлена в РФ, а потім партію цих машин віджали ВСУ і вона дісталась якомусь воєнному чину. А потім на ній катався його синок і запоров її нахєр. Не судіть строго, бо перший раз роблю Денсо. До цього більше було Бошів, Сіменсів і різних Сідів.
  10. К продавцу обращайтесь
  11. DiagBox и покупка онлайн доступа! по другому не как! Ну или к Дилеру тянуть)
  12. Да. В смысле в моторнике как и сказал, таких статусов нет, в замке норм В АКПП статус на ДВС ОТКР/ЗАКР при переключении кулисы также меняется UPD: в моторнике есть статус иммо - не активно
  13. Здравствуйте, ищу осцилограмму синхронизации коленвала и распредвала с рабочего мотора k9k 734, свою прилагаю
  14. Я бы посмотрел в сторону кулисы. По ней на 211 частенько проблеммы. А тут еще и было механическое воздействие.
  15. снял осциллограмму с ДПРВ с разъема на ЭБУ. мне не нравятся, что сигнал сбивается и что по напряжения где то в районе 7 вольт, а по идеи должно быть 5 вольт. Если снять фишку с датчика, то 1 - 5 вольт желтый цвет, 2 - красный сигнал 10.7 вольт, 3 - минус зеленый. Вопрос почему на сигнале 10,7 вольт, должно же быть 90 процентов от опорного напряжения. Завтра буду подкидывать датчик, смотреть на что будет с сигналом. Сам датчик проверяли на лабораторном блоке питания и мультиметром, при проверке обнаружили, что иногда датчик зависал, то есть если убирали металлический предмет, напряжение все равно оставалось таким же.
  16. Всем здравствуйте. После ДТП пострадал блок ABS. Заменил блок с таким же номером детали как мой. Не могу привязать его к авто. Launch нне справляется, Просит подглючить старый блок, а старый блок не отвечает. DiagBox просит подключения к интернет. У кого то есть подобный опыт? Заранее благодарю! Код ошибки: U1148 Связь с калькулятором контроля двигателя
  17. Всем привет! У меня снова труп с мутной и длинной историей) W211 2004 мотор 112 V6 АКПП WDB2110651A687061 Машина после ДТП (сработала подушка водителя и 2 задних ремня) и взлома (вынесли мультимедиа, CD ченжер). ДВС был смещен, вернули на место Сейчас нет стартера и при включении зажигания насос в баке молчит. ИНОГДА (со слов слесарей) может один раз щелкнуть втягивающее. Проверено: Пиропатрона в клмплектации нет. Все плюсы на месте, в том числе силовые Доп. аккум - заменил предохранитель на его реле Заменены несколько предов по мелочи Ошибок по моторнику нет Ключ видит, блокировка руля работает, статусы иммо в порядке, Клемма 50 видна только в замке, статус Положение P N R видит, но из-за погнутой тяги недотягивает до D Замыкал - на реле стартера - крутит бодро Краша в SRS нет (по крайней мере по ошибкам, в параметрах ничего такого) В параметрах ДВС нет статуса реле стартера, как и насоса Сейчас стоит донорская мультимедиа, но с обрезанной оптикой Никаких допов не обнаружено, пробег - 24к и видимо ори. По словам нынешнего владельца - тачка стояла 8 лет... Выкладывать отчет по машине не вижу смысла, ничего существенного. В заднем SAM была ошибка по кл.15, после восстановления доп аккума ушла Пока идей нет, кроме безумных - призрачный CRASH, шина MOST и т.д.
  18. Всем доступы раздал. Если кого-то пропустил - прошу повторно написать в личные сообщения мне. Акция всё еще действует.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...