Перейти к содержанию

Еvgen

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Еvgen

Информация

  • Город
    Полтава
  • Имя
    Евгеній
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Еvgen

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Работы на пару часов, потом конфиг калибровка и начинаем жизнь с чистого листа
  2. В результате проверок инфа следующая. Проводка целая, виновник моторчик. Блок заменён, машина поехала. Всем спасибо за помощь. Тему можно закрыть
  3. С роботом имел подобное, там щетки в ноль и сразу К.З и минус предохранитель Меня смущает то что диагбокс не выдает к.з. пред сгорел а ошибку пишет как " не характеризуется" и типа напряжение при этом 0.8 вольт Спасибо за наводку, посмотрю. С других блоков от С4 или 5008 моторчик не подходит? Есть два донора, один после ДТП и там уже ноги на процу паяли и желе ковырял. Второй после сварочных работ, там насос постоянно работает.
  4. Всем добрый вечер! Нужна помощь, приехала машина с ошибкой С1380 неисправность циркуляционного насоса ABS. В блоке BPGA выгорел пред на 50А ( к ABS он не относится) В блоке BSM выгорел 30А на питание циркуляционного насоса. После замены предохранителей ошибка ушла, насос тест прошел. Тест драйв 1,5 км с оттормаживанием и сработкой ABS , все ок. Но через 3 км та же самая ошибка, и сгоревший предохранитель. Я так понимаю, блок под замену, это факт. Но есть момент, пробег 202 ткм чисто теоретически щетки могли закончиться? Делал ли кто перекидку самого моторчика с других блоков, или овчинка выделки не стоит? Схему блока прилагаю. Также в каталоге имеется отдельно электрическая часть блока. Стоит ли заморачиваться с заменой частей и куда в первую очередь смотреть.
  5. 2.02 это древнейшая прошивка, если вопрос в ней. Самая актуальная 2.86 свежее нет и не будет.
×
×
  • Создать...