Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 0039020000.cff Хто може поділитись? І чи можна залить її сюди?
  3. На рахунок P0562 знаю рішення, вже неодноразово мав справу) доволі банально все) треба тільки подивитись яка напруга на клемі 30 в момент старту і далі думаю здогадаєтесь самі) Блок не міняйте)
  4. Сегодня
  5. Я б не сильно верил этим переводам и толкованиям со сканера если не марочный . А так данная ошибка в интернете для джипа звучит немного по другому. Код: P1400 Jeep - Неисправность цепи датчика разности давления во впускном коллекторе (MDP sensor — Manifold Differential Pressure sensor). Возможны проблемы с работой двигателя. P1400 - Manifold Differential Pressure Sensor Circuit Malfunction
  6. Jeep Grand Cherokee 2022г. появилась ошибка - P1400 - обнаружена калибровка, гарантия недействительна. Никаких вмешательств не производилось, и внешне это никак не проявляется, но светится Чек на приборке, что напрягает. Кто сталкивался, и как лечить данный симптом? )) Пы.сы. Именно так расшифровывают эту ошибку различные сканеры "P1400 AFTERMARKET CALIBRATION DETECTED"...
  7. прочитал с галкой режим восстановления, сравнить бы файл со стоком.
  8. https://carmasters.org/topic/66727-a7-16tdi-нет-запуска-впрыск-только-в-1м-цилиндре-p0562/ Щось похоже на вашу проблему,мітки грм,або форсунки
  9. А в чем бред? В том, что у актуатора есть диапазон движения и он по каким-то причинам не выполняется? Или в том, что нет сигнала обратной связи ? О проверке осциллографом или тестером ни слова, только ошибка и визуальное наблюдение.
  10. Патрубки все на мести интеркулер снял нет дыр, не снимать же турбину, чтобы снять турбину на этом моторе это нужно полностью снимать мотор это пиз** темболее по всем показателям турбина работает актуатора тоже, а ошибку выдаёт только по нему, бред какой-то
  11. С оригинальными дампами флеши и еепром щиток вообще мертвый, периодически убивал процы. С донорскими файлами проблема иммо. То же самое с донорской флеш и оригинальной еепром. Также пробовал переставить микруху EM4093 с оригинального в донорский щиток - те же яйца... Читал R270. Там поддерживаются только 512 кб флеши, поэтому размер больше нужного. Выкладываю обе ЕЕПРОМ ки, еще и дамп моторника оригинального. Может ИММО OFF? Еще интересная хрень. Записал донорские прошивки в оба щитка, но по ходу дела проц с донора попал в оригинальный щиток. При этом пробег в оригинальном показывает, а в донорском - нет. Разница в том, что купленный на Алиэкспресс проц, которыйпоставил в донорский щиток MC98S12XHZ384VAG, а оригинальны проц MC98S12XHZ384CAG. В чем прикол? Original 1M80F-0222(59)EEP.BIN US donor 1M80F-0511(28)EEP.BIN USDonor 1M80F-0511(34)FLA.BIN Volkswagen_Coccinelle___Beetle_2011_2.0_TSI_220_hp_Continental_Simos18.2_OBD_VR.bin
  12. Добрый день,сделал оплату

    privat24_receipt(27).pdf

  13. Версия 1.0.0

    0 раз скачали

    tweezer_set_c
    Бесплатный
  14. Версия 1.0.0

    0 раз скачали

    tweezer_set_c (1)
    Бесплатный
  15. Версия 1.0.0

    0 раз скачали

    sugarTongs
    Бесплатный
  16. Версия 1.0.0

    0 раз скачали

    Mazda6CX5CX7GEAR
    Бесплатный
  17. Версия 1.0.0

    0 раз скачали

    K1+Max-0.4_wskazowka+i+x2
    Бесплатный
  18. Вчера
  19. Добрый день! Автомобиль: VW Tiguan 2008, двигатель 1.4 TSI Блок управления: Bosch MED17.5.1 Part Number: 03C906032AJ Software: 1037396330_3054 Сделал immo off через программу IMMOFF17 (кнопка FLASH * IMMO OFF), checksum скорректировал. Двигатель запускается и работает нормально. Проблема: после замены панели приборов (кластера) на другую, на дисплее постоянно горит "Immo Active" / Component Protection. EEPROM у данного блока отсутствует (пустой, видимо данные immo находятся внутри самого flash - DFLASH область, SPANSION flash). Вопрос: есть ли у кого-то готовый исправленный файл (full flash) для этого Part Number, который полностью убирает immo activе сообщение на кластере (без коддирования/программирования самого кластера)? Или подскажите правильный метод патча для именно этой версии прошивки. Готов прислать свой оригинальный файл (.bin) и файл после IMMOFF17 для сравнения, если это поможет. Заранее спасибо за помощь! 1037396330_03C906032AJ_3054_Tun_E2_Vsa.bin
  20. Считал с BCM EEPROM в онлайне рассчитал пин через xhorse key tool max pro подготовил мастер ключ через него же и залил новый дамп в BCM который мне посчитал xhorse. Залил в PCM дамп от похожего блока и прописал заново два ключика Topdon это типа лаунч, но он мне гораздо больше нравится. Машина запустилась, возможно нужно будет обучить дроссельку но это уже мелочи. Главное запуск есть! Может кому пригодится. Калькуляторы кстати не работают на этом NATS и стандартные pin тоже, только рассчет из BCM. Может кому пригодится. И еще не в Оранже ни в ай проге нет именно этой машинке, но иксхорс спасибо ему таки справился!
  21. Спасибо все кто не помог,то есть всем.. Проблема была в реле коммутаторе системы старт-стоп. Снимать реле и обесточевать автомобиль нужно в определенной последовательности. Клемма -акб,ждать около 3 минут. Потом провода снимать начиная от того что со стороны салона. После замены реле ошибка уходит не сразу,я покатался минут 30 и заходил и глушил авто много раз,только после этого удаления ошибок стало возможным. В тестовом режиме я замыкал все 3 контакта реле между собой и отсоединял штекер управления,так мне удалось запустить авто и подтвердить диагноз по реле Консалт 3 страшное говно,тупое,глючное,и без онлайна бесполезное.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...