Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Jul1k

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jul1k

Информация

  • Город
    Kyiv
  • Имя
    Илья
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jul1k

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день, имею проблему в своей октавии а7, двигатель CXXB на DQ200. Самое интересное что у меня она заводится и едет, но проблема проявляется только на холостом ходу двигателя - 750 оборотов и только на прогретом двигателе, обороты не пляшут но вся машина труcится каждый раз как останавливаюсь на светофоре, если включаю климат то трусится начинает сильно быстрее после остановки, чем если климат выключен, точно так же постоянно появляется ошибка по низкому напряжению на ЕБУ P056200. При прогретом двигателе заводится иногда не с первого раза, сразу глохнет через 2-3 секунды работы, если заведёшься и чуть поддашь газку работает ровно. До обновления прошивки с 3909 на 5813 она просто трусилась без ошибок, сейчас сколько бы не сбрасывал ошибку она сразу появляется, на сервисе приговаривают ЕБУ на ремонт но я слабо верю в эту идею. Хотел бы узнать мнения людей, может кто-то сталкивался, уже пол месяца вожусь с этой проблемой по сервисам они только руками разводят или предлагают дорогостоящие ремонты по типу маховика двухмассового и ЕБУ без гарантии результата.
×
  • Создать...