Перейти к содержанию

takityp7

Продвинутый
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Червоноград
  • Имя
    Roman
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения takityp7

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

19

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Ні,все що стосується BMS це основна батарея. Справа є стірлочка в низ,натисни і відкрий логи дтс ,що б було зрозуміло чому так.
  2. Ну человек решил начать ремонт с системы TAS,хотя как мне BMS более коварна,но хозяин барин Так то там пол машины не роботае сейчас,и подвеска точно не самое приоритетное направления
  3. Оооо батьку,та ви ще навіть до сервіс моду не добрались) https://www.youtube.com/watch?v=7Egk1s9BUvE Зайди в сервіс подивись на логи коду,але скоріш за все якийсь з датчиків висоти кузова відвалився)
  4. Как то очень похоже на проблему с ГРМ,там случайно не розрезная шестерня на роспредвалу?
  5. Скрін помилок в студію з чим ти борешся,а потім нужни або не нужни. По факту в 90% випадків пневма пілся дтп піднімаєтся без приладів!
  6. А що ти там хочеш скидати? Там все необхідне робиться з сервіс моду!
  7. Спасибо все кто не помог,то есть всем.. Проблема была в реле коммутаторе системы старт-стоп. Снимать реле и обесточевать автомобиль нужно в определенной последовательности. Клемма -акб,ждать около 3 минут. Потом провода снимать начиная от того что со стороны салона. После замены реле ошибка уходит не сразу,я покатался минут 30 и заходил и глушил авто много раз,только после этого удаления ошибок стало возможным. В тестовом режиме я замыкал все 3 контакта реле между собой и отсоединял штекер управления,так мне удалось запустить авто и подтвердить диагноз по реле Консалт 3 страшное говно,тупое,глючное,и без онлайна бесполезное.
  8. И так,все началось в 9 класе. Ой,не та история. Все началось с того что в цилиндре 1 отгорел електрод свечи и сделал там маленький сталинград HR13DDT. Дела дрова замена на бушку,все полусобрано,пробуем запускать,стартер крутит но мотор даже не чихает. Подключаем диагностику и тут такая история. Я так понимаю литий ушол в защиту,верно? Если да то как вернуть его к жизни? Кто и как лечил таких пациентов. Всем спасибо.всем добра
  9. Все кто ставили на эту примите мои поздравления.При ДТП блок оказался поврежден и отремонтирован,хотя там замена 300%
  10. Спасибо,буду завтра заниматься. Она в ТЦ здохла,не очень удобно....
  11. Засунул отвёртку между корпусом и заслонкой,покрутил, мотор чихнул пару раз но не завелся, дальше не вижу смысла экспериментировать,так как отвёрткой стехиометрию не выставить
  12. А как может завестись,даже на хх без воздуха? Все остальное без ошибок. Смысл копать в искру и синхру если у тебя дз офф. По параметрах TPS A-100% TPS B-0% При отключении штекера информация не меняется,если открыть рукой все тоже без изменений
  13. Мне хотя б с подземки убратся ,завтра попробую отпишусь
×
  • Создать...