Перейти к содержанию

monakhov7

Продвинутый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Одесса
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

786 просмотров профиля

Достижения monakhov7

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Помогите пожалуйста с пином магнитолы ML166
  2. Считал с BCM EEPROM в онлайне рассчитал пин через xhorse key tool max pro подготовил мастер ключ через него же и залил новый дамп в BCM который мне посчитал xhorse. Залил в PCM дамп от похожего блока и прописал заново два ключика Topdon это типа лаунч, но он мне гораздо больше нравится. Машина запустилась, возможно нужно будет обучить дроссельку но это уже мелочи. Главное запуск есть! Может кому пригодится. Калькуляторы кстати не работают на этом NATS и стандартные pin тоже, только рассчет из BCM. Может кому пригодится. И еще не в Оранже ни в ай проге нет именно этой машинке, но иксхорс спасибо ему таки справился!
  3. Нет у Вас случайно дампа от такого эту! Буду очень Вам признателен.
  4. Спасибо конечно что откликнулись, но в этом автомобтле нет NATS 4 или 5 который в самом колечке иммо. Там данная програмка работает на ура. Тут иммо встроен в БЦМ с него пин я уже через кейтул макс про рассчитал в онлайне, только синхры в моторном еепром думаю будет маловато. Весь вопрос в том, что нет дампа с моторника.
  5. Всем доброго дня. Nissan Almera N16 2003год мотор QG18DE, AT Ошибки P1610 и P0605 Обратился клиент с тем, что горит на приборке иммо и авто не заводится. Приехал домой поставил машину в гараж, утром запустить не смог, снял аккум поставил на зарядку, снова подключил горит иммо. Притянули на шнурке ну думаю пропишу ключик и все гуд. Со стандартными пинкодами не получилось, думаю ок считаю дамп с моторника и по нему уже вычислим пинкод. Подключился на столе PCM он не отдает иденты, думаю ладно подключаюсь пиасини он пишет, что иденты данный блок не отдаст просто читайте, нажимаю чтение все равно ошибка чтения, выпаял EEPROM 93C66 а он не читается пробовал читать и оранжем и айпрогом ошибка и все тебе. Есть дамп с BCM. Может кто-то поможет с дампом ECU и пином Или же дамп ECU + Иммоофф. Есть эмулятор OF 110 almera_old_bcm.bin
  6. Подивись Біля передньої антени може є однакові фішки, може хтось збирав авто та й переплутав їх, бо була така проблемка на ауді, але не з антеною, Ваг любить фішки однакові робити щоб їх можно було переплутати.
  7. Огромнейшее спасибо. Буду пробовать. И еще один вопрос имма подружится? Я на сколько понимаю там ключи лежат в самом блоке иммо верно?
  8. Всем доброго дня. История такова: автомобиль утонул был гидроудар, мотор сделали, запустить не смогли ЭБУ родной утонул на связь не выходит. Поставили рабочую пару с другой машины эбу по номеру такой же но от автомата. Машина заводится работает, но на холодную холостого хода нету, а когда нагревается задирает обороты до 2400 и плавают в диапазоне 2400-1800 с частотой примерно в 2 секунды. Регулятор ХХ проверил работает Подкинули даже новый но это все до меня, датчик положения дросселя выставил на старой заслонке, подкинул другую дроссельку, но толку 0. Ищу дамп от такойже машинки мотор 4G13 ECU MR420774 (E2T71276) МКПП во вложении дамп тот который считал ПЦМ с донорского блока. MR420774_252002_EM2520-20250612-174931.bin
  9. Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста у меня прилег оранж после того как еепромку читанул прям на машине и забыл что там стоит реле с задержкой по питанию эбу так вот собственно вопрос при подключении к компу неопознанное устройство, обновить драйвер принудительно не хочет, в системной информации оранж5 пишет но серийник не читает восстановить его целесообразно или в помойку и брать новый?
  10. Всем добрый день. Ситуация такова, что прилег старый блок коробки стоял EGS 51 поставил EGS 52 но естественно не совпадает передаточное число коробка падает в аварию с ошибкой: коробка буксует или не верное передаточное число. Если есть у кого строка длинного кодирования для этой машинки WDB2100831X049670
  11. И так блок побежден. Перепаяли кантрансивер залили на флеш ренью и через старуху в течении 2 минут все готово. Был прикол с тем, что купил новый чип как в оригинале Филипс 82С250 впаял и ни чего не произошло, посыпались новые ошибки по каншине, что навело на мысль что всеже проблема в ней, запаял сарую микруху одна из ошибок ушла. После чего купилмикросхемку NXP A82C250 Пропали все ошибки в журнале событий и блок персонализировался сразу. Спасибо всем кто откликнулся.
  12. Доброго дня. Є Акура RDX 2019 року, Хочє товариш зробити щоб були метричні показники клімат в цельсіях та на зрозумілу мову її перевести, чи можете допомогти мені в цому?

  13. В правом пороге я даже был удивлен на сколько все чисто и красиво. Колодки с канами в девственном состоянии как будто только с завода.
  14. В диагностическом режиме небыло разрешения на запуск. Да абрикосик эти блоки не обнуляет а на половину окирпичивает. Блок на связь выходит идентифицируется, но нет ни параметров ни управления исполнительными механизмами везде комуникационная ошибка. Теперь ищу дамп ВЕРДЖИН на этот эбу. Да абрикосик эти блоки не обнуляет а на половину окирпичивает. Блок на связь выходит идентифицируется, но нет ни параметров ни управления исполнительными механизмами везде комуникационная ошибка. Теперь ищу дамп ВЕРДЖИН на этот эбу. Блок Сименс SIM4 LE 111 153 30 79
×
  • Создать...