Васька Пряник 0 Опубликовано вчера в 13:04 Поделиться Опубликовано вчера в 13:04 Помогите достать карпас опель вектра с 2004г с блока gid vdo 0400 eeprom 93s66 eeprom бортового опель вектра с 2004 карпасс 3121 или 1213.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bank 697 Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад нет тут карпаса Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 23 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 23 часа назад Читать с приборной панели? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад Читать с сим модуля Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 23 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 23 часа назад С сим модуля легче чем с приборки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
море 182 Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад 11 минут назад, Васька Пряник сказал: С сим модуля легче чем с приборки? В зависимости какие "камни" там стоят.В вашем случае думаю приборку проще разобрать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад Вы чем читать собрались Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pavelzt 6 Опубликовано 22 часа назад Поделиться Опубликовано 22 часа назад если сток магнитофон также вариант с минимальным риском Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 22 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 22 часа назад Да, мафон лучше всего, но его нет. Читать оранжем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 22 часа назад Поделиться Опубликовано 22 часа назад Сим модуль Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 22 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 22 часа назад А почему не приборка? Просто я её уже снял))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bank 697 Опубликовано 21 час назад Поделиться Опубликовано 21 час назад 47 хвилин назад, Pavelzt сказав: если сток магнитофон также вариант с минимальным риском Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ? 9 хвилин назад, Васька Пряник сказав: А почему не приборка? Читайте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 21 час назад Автор Поделиться Опубликовано 21 час назад Только что, bank сказал: Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ? Читайте я видел ваше видео как вы разбирали приборку и читали карпас, спасибо)) Только что, Васька Пряник сказал: я видел ваше видео как вы разбирали приборку и читали карпас, спасибо)) Только что, bank сказал: Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ? Читайте прочитал я так понял карпасс 2669 еепрм приб пан опель вектра с 2004 карпас 2669.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 21 час назад Поделиться Опубликовано 21 час назад Попробуйте и узнаете Васька Пряник 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 21 час назад Автор Поделиться Опубликовано 21 час назад 1 минуту назад, Pawelmozir сказал: Попробуйте и узнаете Я уже несколько раз пробовал на 20минут и на 40 )))) если вы понимаете о чём я)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 21 час назад Поделиться Опубликовано 21 час назад Тогда сим модуль Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wagner 388 Опубликовано 20 часов назад Поделиться Опубликовано 20 часов назад Могу достать пин по вин. Платно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 20 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 20 часов назад Уже не могу ввести, ушел в защиту на 40 минут и не могу его вывести из этого состояния, оставлял с включенным зажиганием на 40 минут, не помогло, хз что делать....? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bank 697 Опубликовано 19 часов назад Поделиться Опубликовано 19 часов назад Алексей, включине немного то чем думают. На машине полно блоков куда можно попробовать ввести код - BCM, REC, IPC. И из этих же блоков пожно вычитать код. какой смысл загонять СИМ в отстой? В конце концов ПИН можно вычитать из ЭБУ. Да и вин-код можно сравнить в приборке, на борту, симе, и в других блоках Посмотреть в блоках в состоянии иммо VIN programming counter и Security Code reset counter чтобі сделать какие-то выводы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 19 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 19 часов назад Ну да, действительно, заразился у же с этой молнией, и тем не менее, эти 40 минут нужно выждать с выключеным зажиганием, включенным или неважно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bank 697 Опубликовано 19 часов назад Поделиться Опубликовано 19 часов назад Щойно, Васька Пряник сказав: эти 40 минут нужно выждать с включеным зажиганием пока параметр security wait time не станет Inactive Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Greymos 293 Опубликовано 19 часов назад Поделиться Опубликовано 19 часов назад Не понимаю, зачем все советуют читать пин на дорестовой овце из приборки (читаю этот совет регулярно на разных форумах) Про CIM c полуживыми мотями вообще молчу. Если уж нет возможности достать его из моторника то гораздо проще тащить его из REC. В открытом виде. Один болтик на крест и никакой возни со стрелками... P.S. На REC также удобно проверять CarPass.. Он не уходит в защиту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 18 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 18 часов назад 18 минут назад, Greymos сказал: Не понимаю, зачем все советуют читать пин на дорестовой овце из приборки (читаю этот совет регулярно на разных форумах) Про CIM c полуживыми мотями вообще молчу. Если уж нет возможности достать его из моторника то гораздо проще тащить его из REC. В открытом виде. Один болтик на крест и никакой возни со стрелками... P.S. На REC также удобно проверять CarPass.. Он не уходит в защиту. Да, по этому сим и не хотел трогать, Ворде вычитал карпасс но из за того что до этого не правильно вводил сим ушел в защиту на 40мин как пишет диагностика, я прождал 40 мин с включенным зажиганием но ничего не поменялось, все выключил Сейчас оставлю на ночь надеюсь разблокируется Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malina 613 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Ждать нужно с включенным зажиганием. У меня, как правило, уходило максимум полтора часа. И было бы неплохо написать цель этих манипуляций и получить совет быстрее и по существу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад 24 минуты назад, Malina сказал: Ждать нужно с включенным зажиганием. У меня, как правило, уходило максимум полтора часа. И было бы неплохо написать цель этих манипуляций и получить совет быстрее и по существу. Цель прописать новый ключ Код принят, всем спасибо, вечером напишу нюансы по тайм-аут сим модуля, хочу побыстрее отдать машину Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти