Всем спасибо за советы и помощь, проблема была в трещине пайки резистора 1кОм ( фото со снятым разъемом). Только зря снимал, разъем вообще съёмный на вилочках, но какой-то "специалист" его пропал, долго игрался пока снял его и поставил обратно. И почему то после установки машина начала троить. Начали прошивать транзисторы управления катушками на корпус, уже изолировал те места, пробивает даже через термопасту., снимаешь плату с корпуса, все работает, или зазор если небольшой оставить так и работает. Хз короче. Транзисторы нормальный, резисторы на выходе тоже целые, масса нормально. Какие мысли?