Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

помогите достать карпас


Рекомендуемые сообщения

Помогите достать карпас опель вектра с 2004г с блока gid vdo 0400 eeprom 93s66

eeprom бортового опель вектра с 2004 карпасс 3121 или 1213.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет тут карпаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Васька Пряник сказал:

С сим модуля легче чем с приборки?

В зависимости какие "камни" там стоят.В вашем случае думаю приборку проще разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сток магнитофон также вариант с минимальным риском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 хвилин назад, Pavelzt сказав:

если сток магнитофон также вариант с минимальным риском

Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ?

9 хвилин назад, Васька Пряник сказав:

А почему не приборка?

 

Читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bank сказал:

Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ?

Читайте

я видел ваше видео как вы разбирали приборку и читали карпас, спасибо))

 

Только что, Васька Пряник сказал:

я видел ваше видео как вы разбирали приборку и читали карпас, спасибо))

 

 

Только что, bank сказал:

Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ?

Читайте

прочитал я так понял карпасс 2669

еепрм приб пан опель вектра с 2004 карпас 2669.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте и узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pawelmozir сказал:

Попробуйте и узнаете

Я уже несколько раз пробовал на 20минут и на 40 )))) если вы понимаете о чём я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не могу ввести, ушел в защиту на 40 минут и не могу его вывести из этого состояния, оставлял с включенным зажиганием на 40 минут, не помогло, хз что делать....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, включине немного то чем думают.
На машине полно блоков куда можно попробовать ввести код - BCM, REC, IPC. И из этих же блоков пожно вычитать код. какой смысл загонять СИМ в отстой?
В конце концов ПИН можно вычитать из ЭБУ.
Да и вин-код можно сравнить в приборке, на борту, симе, и в других блоках
Посмотреть в блоках в состоянии иммо VIN programming counter и Security Code reset counter чтобі сделать какие-то выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, действительно, заразился у же с этой молнией, и тем не менее, эти 40 минут нужно выждать с выключеным зажиганием, включенным или неважно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щойно, Васька Пряник сказав:

эти 40 минут нужно выждать с включеным зажиганием

пока параметр security wait time не станет Inactive

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем все советуют читать пин на дорестовой овце из приборки (читаю этот совет регулярно на разных форумах)
Про CIM c полуживыми мотями вообще молчу.
Если уж нет возможности достать его из моторника то гораздо проще тащить его из REC.
В открытом виде.
Один болтик на крест и никакой возни со стрелками...
P.S. На REC также удобно проверять CarPass.. Он не уходит в защиту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Greymos сказал:

Не понимаю, зачем все советуют читать пин на дорестовой овце из приборки (читаю этот совет регулярно на разных форумах)
Про CIM c полуживыми мотями вообще молчу.
Если уж нет возможности достать его из моторника то гораздо проще тащить его из REC.
В открытом виде.
Один болтик на крест и никакой возни со стрелками...
P.S. На REC также удобно проверять CarPass.. Он не уходит в защиту.

Да, по этому сим и не хотел трогать, Ворде вычитал карпасс но из за того что до этого не правильно вводил сим ушел в защиту на 40мин как пишет диагностика, я прождал 40 мин с включенным зажиганием но ничего не поменялось, все выключил Сейчас оставлю на ночь надеюсь разблокируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...