Васька Пряник 0 Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад Помогите достать карпас опель вектра с 2004г с блока gid vdo 0400 eeprom 93s66 eeprom бортового опель вектра с 2004 карпасс 3121 или 1213.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bank 697 Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад нет тут карпаса Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 7 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 7 часов назад Читать с приборной панели? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад Читать с сим модуля Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 6 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 6 часов назад С сим модуля легче чем с приборки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
море 182 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 11 минут назад, Васька Пряник сказал: С сим модуля легче чем с приборки? В зависимости какие "камни" там стоят.В вашем случае думаю приборку проще разобрать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад Вы чем читать собрались Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pavelzt 6 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад если сток магнитофон также вариант с минимальным риском Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 5 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 5 часов назад Да, мафон лучше всего, но его нет. Читать оранжем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад Сим модуль Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 5 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 5 часов назад А почему не приборка? Просто я её уже снял))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bank 697 Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад 47 хвилин назад, Pavelzt сказав: если сток магнитофон также вариант с минимальным риском Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ? 9 хвилин назад, Васька Пряник сказав: А почему не приборка? Читайте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 5 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 5 часов назад Только что, bank сказал: Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ? Читайте я видел ваше видео как вы разбирали приборку и читали карпас, спасибо)) Только что, Васька Пряник сказал: я видел ваше видео как вы разбирали приборку и читали карпас, спасибо)) Только что, bank сказал: Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ? Читайте прочитал я так понял карпасс 2669 еепрм приб пан опель вектра с 2004 карпас 2669.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Попробуйте и узнаете Васька Пряник 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 4 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 4 часа назад 1 минуту назад, Pawelmozir сказал: Попробуйте и узнаете Я уже несколько раз пробовал на 20минут и на 40 )))) если вы понимаете о чём я)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Тогда сим модуль Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wagner 388 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Могу достать пин по вин. Платно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад Уже не могу ввести, ушел в защиту на 40 минут и не могу его вывести из этого состояния, оставлял с включенным зажиганием на 40 минут, не помогло, хз что делать....? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bank 697 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Алексей, включине немного то чем думают. На машине полно блоков куда можно попробовать ввести код - BCM, REC, IPC. И из этих же блоков пожно вычитать код. какой смысл загонять СИМ в отстой? В конце концов ПИН можно вычитать из ЭБУ. Да и вин-код можно сравнить в приборке, на борту, симе, и в других блоках Посмотреть в блоках в состоянии иммо VIN programming counter и Security Code reset counter чтобі сделать какие-то выводы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад Ну да, действительно, заразился у же с этой молнией, и тем не менее, эти 40 минут нужно выждать с выключеным зажиганием, включенным или неважно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bank 697 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Щойно, Васька Пряник сказав: эти 40 минут нужно выждать с включеным зажиганием пока параметр security wait time не станет Inactive Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Greymos 293 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Не понимаю, зачем все советуют читать пин на дорестовой овце из приборки (читаю этот совет регулярно на разных форумах) Про CIM c полуживыми мотями вообще молчу. Если уж нет возможности достать его из моторника то гораздо проще тащить его из REC. В открытом виде. Один болтик на крест и никакой возни со стрелками... P.S. На REC также удобно проверять CarPass.. Он не уходит в защиту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 2 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 2 часа назад 18 минут назад, Greymos сказал: Не понимаю, зачем все советуют читать пин на дорестовой овце из приборки (читаю этот совет регулярно на разных форумах) Про CIM c полуживыми мотями вообще молчу. Если уж нет возможности достать его из моторника то гораздо проще тащить его из REC. В открытом виде. Один болтик на крест и никакой возни со стрелками... P.S. На REC также удобно проверять CarPass.. Он не уходит в защиту. Да, по этому сим и не хотел трогать, Ворде вычитал карпасс но из за того что до этого не правильно вводил сим ушел в защиту на 40мин как пишет диагностика, я прождал 40 мин с включенным зажиганием но ничего не поменялось, все выключил Сейчас оставлю на ночь надеюсь разблокируется Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти