Васька Пряник 0 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Помогите достать карпас опель вектра с 2004г с блока gid vdo 0400 eeprom 93s66 eeprom бортового опель вектра с 2004 карпасс 3121 или 1213.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bank 697 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад нет тут карпаса Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад Читать с приборной панели? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Читать с сим модуля Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 2 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 2 часа назад С сим модуля легче чем с приборки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
море 182 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 11 минут назад, Васька Пряник сказал: С сим модуля легче чем с приборки? В зависимости какие "камни" там стоят.В вашем случае думаю приборку проще разобрать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Вы чем читать собрались Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pavelzt 6 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад если сток магнитофон также вариант с минимальным риском Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 1 час назад Автор Поделиться Опубликовано 1 час назад Да, мафон лучше всего, но его нет. Читать оранжем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Сим модуль Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 1 час назад Автор Поделиться Опубликовано 1 час назад А почему не приборка? Просто я её уже снял))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bank 697 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 47 хвилин назад, Pavelzt сказав: если сток магнитофон также вариант с минимальным риском Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ? 9 хвилин назад, Васька Пряник сказав: А почему не приборка? Читайте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 1 час назад Автор Поделиться Опубликовано 1 час назад Только что, bank сказал: Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ? Читайте я видел ваше видео как вы разбирали приборку и читали карпас, спасибо)) Только что, Васька Пряник сказал: я видел ваше видео как вы разбирали приборку и читали карпас, спасибо)) Только что, bank сказал: Если в дисплее карпаса нет, откуда он возьмется в ГУ? Читайте прочитал я так понял карпасс 2669 еепрм приб пан опель вектра с 2004 карпас 2669.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Попробуйте и узнаете Васька Пряник 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 58 минут назад Автор Поделиться Опубликовано 58 минут назад 1 минуту назад, Pawelmozir сказал: Попробуйте и узнаете Я уже несколько раз пробовал на 20минут и на 40 )))) если вы понимаете о чём я)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 233 Опубликовано 56 минут назад Поделиться Опубликовано 56 минут назад Тогда сим модуль Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wagner 388 Опубликовано 20 минут назад Поделиться Опубликовано 20 минут назад Могу достать пин по вин. Платно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти