Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Проблемы с запуском автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Авто 2018г dm Автомобиль переодически не крутит стартером и соответственно заводится в момент проявления неисправности мерцает значек иммо и значок он на кнопке запуска,и мерцает не цеклично а какбудто гдето замыкание  если скинуть клемму акб хоть на пару секунд автомобиль заводится нормально причем может множество раз нормально заводится было замечено если слегка подвигатся вперед назад, заглушить неисправность снова проявляется питания все проверенны и мультиметром и контролькой ( с нагрузкой) с питанием вме отлично методом научного тыка было выявленно что при отключении разьема у водительской ноги а именно кан одного провода неисправность исчезает при этом нет связи с абс,эбу двигателя, кпп, и другими блоками но начинает диагностироватся блок бесключивого при обратном подключении диагностируются многие блоки кроме бесключивого и нескольких кузовных блоков при этом ошибок нет... прошу помощи может кто сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tema08747 сказал:

Авто 2018г dm Автомобиль переодически не крутит стартером и соответственно заводится в момент проявления неисправности мерцает значек иммо и значок он на кнопке запуска,и мерцает не цеклично а какбудто гдето замыкание  если скинуть клемму акб хоть на пару секунд автомобиль заводится нормально причем может множество раз нормально заводится было замечено если слегка подвигатся вперед назад, заглушить неисправность снова проявляется питания все проверенны и мультиметром и контролькой ( с нагрузкой) с питанием вме отлично методом научного тыка было выявленно что при отключении разьема у водительской ноги а именно кан одного провода неисправность исчезает при этом нет связи с абс,эбу двигателя, кпп, и другими блоками но начинает диагностироватся блок бесключивого при обратном подключении диагностируются многие блоки кроме бесключивого и нескольких кузовных блоков при этом ошибок нет... прошу помощи может кто сталкивался

Если на бит наложить, нормальный рэпчик будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tema08747 сказал:

Авто 2018г dm Автомобиль переодически не крутит стартером и соответственно заводится в момент проявления неисправности мерцает значек иммо и значок он на кнопке запуска,и мерцает не цеклично а какбудто гдето замыкание  если скинуть клемму акб хоть на пару секунд автомобиль заводится нормально причем может множество раз нормально заводится было замечено если слегка подвигатся вперед назад, заглушить неисправность снова проявляется питания все проверенны и мультиметром и контролькой ( с нагрузкой) с питанием вме отлично методом научного тыка было выявленно что при отключении разьема у водительской ноги а именно кан одного провода неисправность исчезает при этом нет связи с абс,эбу двигателя, кпп, и другими блоками но начинает диагностироватся блок бесключивого при обратном подключении диагностируются многие блоки кроме бесключивого и нескольких кузовных блоков при этом ошибок нет... прошу помощи может кто сталкивался

Ехай в мск, там есть кто решит проблему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко)😆 ну что это однозначно хит)  я даже плюсану...

скажу своим клиентам теперь чтобы теперь только так описание проблемы скидывали😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок пока не отключу разьем нету покрайней мере в моторнике после отключения разьема захожу в блок бесключевого там тоже ошибок нет мне непонятно почему при сопротивлении кана 120 ом не читается моторник но читается блок бесключевого а при 60 ом наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alex-mos сказал:

Нет эту тему я перечитал несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы уже научитесь проверять can шину не на сопротивление ,а осциллографом?Почитайте литературу,может поймёте,как это делать.А то ошибок нет-ступор.Или отдайте авто тому,кто найдет причину.И да ,не говорите,что в радиусе 1000 км нет специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tema08747 сказал:

было замечено если слегка подвигатся вперед назад

Попробуйте вместо этого хорошенько пошевелить моторную проводку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, санек772 сказал:

Ещё один вопрос:"Вы мастер,или ремонтируете свое авто?"

Мастер, автомобиль клиента говорить отправь кому-то научись чему-то хорошо конечно но есть факторы запар бывает когда очевидного не замечаешь плюс есть специфические неисправности присущие некоторым автомобилям тема была создана с целью незацикливания на одном себя а возможности взглянуть с другой стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как для мастера у Вас странная диагностика и методы поиска неисправности.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...