Roman16 0 Опубликовано 31 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2025 Добрий день . Такая проблема плохо заводится в минусовую температуру после ночного простоя , схватывает и глохнет, или схватывает и троит . Запускается минути две . Как пропуски в цылиндрах .Как только заведётся заводится хорошо с пол тичка . Свечи поменял . Подскажите куда копать что проверять . Ошибок по мотору нет . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gagauz91 170 Опубликовано 31 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2025 https://youtube.com/shorts/lhiYzXutQA8?si=GhjNblYAxSZrqde7 Спросите тут. shnaider001, valera336, санек772 и 2 других 1 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
valera336 3 Опубликовано 31 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2025 u mena na prodaju karтi тaro vadik.exb 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gvelf 1 Опубликовано 31 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2025 5 часов назад, Roman16 сказал: Добрий день . Такая проблема плохо заводится в минусовую температуру после ночного простоя , схватывает и глохнет, или схватывает и троит . Запускается минути две . Как пропуски в цылиндрах .Как только заведётся заводится хорошо с пол тичка . Свечи поменял . Подскажите куда копать что проверять . Ошибок по мотору нет . Похоже копать в сторону форсунок, для начала проверить на слив. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimom 0 Опубликовано 2 января Поделиться Опубликовано 2 января Коррекции по форсункам смотреть надо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vladskkk 6 Опубликовано 2 января Поделиться Опубликовано 2 января До карбюратора надо смореть vadik.exb 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pavelzt 6 Опубликовано 2 января Поделиться Опубликовано 2 января В 31.12.2025 в 18:30, gvelf сказал: Похоже копать в сторону форсунок, для начала проверить на слив. плюс по возможности поставить прозрачные шланги чтобы исключить воздух в топливопроводах. Я хоть и не дизелист но это так сказать базовые минимальные процедуры для поиска не исправности на дизельном двигателе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gluharenko 1016 Опубликовано 2 января Поделиться Опубликовано 2 января EleKtrik82 и volvomafia 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение lonqlife 2826 Опубликовано 2 января Решение Поделиться Опубликовано 2 января Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения