Перейти к содержанию

Mazda 6GH 2.0 дизель плохо запускается


Roman16
Перейти к решению Решено lonqlife,

Рекомендуемые сообщения

Добрий день . Такая проблема плохо заводится в минусовую температуру после ночного простоя , схватывает и глохнет,  или схватывает и троит . Запускается минути две . Как пропуски в цылиндрах .Как только заведётся заводится хорошо с пол тичка . Свечи поменял . Подскажите куда копать что проверять . Ошибок по мотору нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Roman16 сказал:

Добрий день . Такая проблема плохо заводится в минусовую температуру после ночного простоя , схватывает и глохнет,  или схватывает и троит . Запускается минути две . Как пропуски в цылиндрах .Как только заведётся заводится хорошо с пол тичка . Свечи поменял . Подскажите куда копать что проверять . Ошибок по мотору нет .

Похоже копать в сторону форсунок, для начала проверить на слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2025 в 18:30, gvelf сказал:

Похоже копать в сторону форсунок, для начала проверить на слив.

плюс по возможности поставить прозрачные шланги чтобы исключить воздух в топливопроводах. Я хоть и не дизелист но это так сказать базовые минимальные процедуры для поиска не исправности на дизельном двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...