Перейти к содержанию

MD1 обнулить привязать


Semi

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,G30 2018.г В47D20A MD1 чем можно обнулить?

и привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Semi сказал:

Приветствую всех,G30 2018.г В47D20A MD1 чем можно обнулить?

и привязать?

Только клон при живом и рабочем старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только полный клон или пересадка цпу если живой  родной эбу. Или новый под вин брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, beka87 сказал:

Только полный клон или пересадка цпу если живой  родной эбу. Или новый под вин брать

Сделал клон пцм 92 модуль не пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет рсм Женя по едц17 аналогично писал, так же не заводилась и ошибок небыло, флекс сделал все то же без проблем и тачка уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Semi сказал:

Сделал клон пцм 92 модуль не пошло!

PCM для клона не годиться. Проверено уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lonqlife сказал:

PCM для клона не годиться. Проверено уже

Точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alho сказал:

BIT BOX с модулем Bosch MG1/MD1 BENCH тоже не клонирует?

Не пробовал не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bit Box вообще что-нибудь клонирует ?

Abrites делал клоны блоков BMW этих годов в бенче MG1\MD1 без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ANDRIKSSON сказал:

Смотря как переносить😉

Вы сейчас для меня фантастику открыли, то есть Вам достаточно ISN со старого ЭБУ MD1 ? И тогда нахрен нужны все эти анлоки закрытых блоков, берешь за копейки бу MD1, дергаешь с закрытого ISN в донора, и поехали ? Прям чудеса, без полного бэкапа не чего не сделать, могу конечно ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, GSSPRO сказал:

Вы сейчас для меня фантастику открыли, то есть Вам достаточно ISN со старого ЭБУ MD1 ? И тогда нахрен нужны все эти анлоки закрытых блоков, берешь за копейки бу MD1, дергаешь с закрытого ISN в донора, и поехали ? Прям чудеса, без полного бэкапа не чего не сделать, могу конечно ошибаться. 

Машина 2018 года,блоки начали закрывать с 2020,вроде как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно в обновление Esitronic Bosch в 2020 появилось кнопка Unlock ECU,видимо даже для диагностики она закрыта…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alho сказал:

Машина 2018 года,блоки начали закрывать с 2020,вроде как то так!

Да вы что, а я не знал (сарказм). Человеку задал вопрос, именно с подтекстом о закрытых блоках. Это не обращение к ТС было. Но сути это не меняет, если было бы возможно клонировать блок имея только ISN(может конечно такое и возможно, но мне не известно лично), то как раз о чем я написал выше, можно было бы покупать за "небольшие деньги" бу блок открытый и пихать его в машину с закрытым блоком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GSSPRO сказал:

Вы сейчас для меня фантастику открыли, то есть Вам достаточно ISN со старого ЭБУ MD1 ? И тогда нахрен нужны все эти анлоки закрытых блоков, берешь за копейки бу MD1, дергаешь с закрытого ISN в донора, и поехали ? Прям чудеса, без полного бэкапа не чего не сделать, могу конечно ошибаться. 

К сожалению, Вы вообще не понимаете о чем пишите. Автор темы задал конкретный вопрос, машина G30 2018 года как привязать MD1? - В 7ом сообщении есть конкретный ответ! Причем тут закрытые блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригодиться 

20 минут назад, ANDRIKSSON сказал:

К сожалению, Вы вообще не понимаете о чем пишите. Автор темы задал конкретный вопрос, машина G30 2018 года как привязать MD1? - В 7ом сообщении есть конкретный ответ! Причем тут закрытые блоки?

с помощью переписи ISN не вяжется вот что имелось ввиду. Иначе было бы всё слишком просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ANDRIKSSON сказал:

К сожалению, Вы вообще не понимаете о чем пишите. Автор темы задал конкретный вопрос, машина G30 2018 года как привязать MD1? - В 7ом сообщении есть конкретный ответ! Причем тут закрытые блоки?

Я как раз таки понимаю, а вот видимо Вы всё же нет, речь шла только о переносе ISN, 

 

В 09.09.2024 в 11:12, ANDRIKSSON сказал:

Смотря как переносить😉

Тогда что Вы имели ввиду, понимающий! 

 

10 часов назад, lonqlife сказал:

пригодиться 

с помощью переписи ISN не вяжется вот что имелось ввиду. Иначе было бы всё слишком просто

Именно так, спасибо Евгений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lonqlife сказал:

с помощью переписи ISN не вяжется вот что имелось ввиду. Иначе было бы всё слишком просто

А кто сказал что тупо переписав дамп там что то привяжется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ANDRIKSSON сказал:

А кто сказал что тупо переписав дамп там что то привяжется?

Разговор ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GSSPRO сказал:

Тогда что Вы имели ввиду, понимающий!

Я имел ввиду ровно то, что написал человек в седьмом сообщении!!! Для тех кто в танке: Есть дампы с обеих блоков - можно привязать, нету дампов - нельзя! Что непонятно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, может в танке не я всё же? Уже все всё поняли! Перечитайте еще раз, может дойдет. Речь шла только про ISN, я написал, что не достаточно одного ISN. Вы процитировали моё сообщение 

В 09.09.2024 в 11:12, ANDRIKSSON сказал:

Смотря как переносить😉

Речи о дампах не было, а теперь Вы переобулись, и пишите про дампы, о  таком способе и без Вас известно было! Пожалуйста не нужно отвечать, мне всё предельно ясно теперь. 
PS не нужно ставить по три знака препинания, это как минимум Вас не красит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...