Перейти к содержанию

ANDRIKSSON

Автомастер
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ANDRIKSSON

  1. В 160ой пробег, а не в 320ой
  2. Наружние ручки дверей отключай. Стандартная болячка🙂
  3. Читал их достаточно много Xprog'ом - ни разу ни увалил. По поводу танги не скажу(нету). Всегда делал ключи на все EWS - Gambit'ом.
  4. Загляни в токораспределитель (он же блок с предохранителями) справа на стойке в ногах пассажира (фишечки разьемчики - особенно самые нижние) часто все там сгнивает. На стойке слева есть переходные разьемчики (X15 в частности) в которых также часто зеленка
  5. Ошибка по помпе - это первое, на что нужно обратить внимание. От того то и вентилятор начинает работать в аварийном режиме. Причинно-следственная связь однако.
  6. Ватэрпумп как там поживает?
  7. Основное - это знание структуры конкретного автомобиля, что где и как устроено и должно работать! В гугле и в яндексе там инструкции, где все просто и достаточно нажать пару кнопок, а в реальности у половины машин уже что то накодировано, заменена часть блоков, изменена спецификация авто. И тут уже инструкции с того же драйва - не работают . И потом начинается самое интересное, почему я сделал все по инструкции, а модная 7ка, скажем после свапа 6HP/8HP вдруг перестала ехать . До этого все было хорошо - пока я туда не влез. Ну это так.... К примеру.
  8. Что то не правильно пишете. Если так не получается, сделайте через трэйс. SBR параметр поменять.
  9. Человеку нужна схема конкретного модуля а не схема подключения фары
  10. ANDRIKSSON

    R270

    Нормальный R270 (возможно нужно будет доработать eeprom adapter) - без проблем трет 160D0WQ. Авторитетно заявляю!
  11. ANDRIKSSON

    FRM3 + XPROG

    Вы не поверите))) Я делал все касы, которые только могут быть в BMW. Про инструкцию к икспрогу, касаемо CAS4 уже написано 1000 страниц на разных форумах, поэтому рассказывать какие ноги поднимать и про то что проц закрыт не имеет смысла. Более того, из опыта скажу, что даже поднятие ножек не спасет Вас от того, что слетает D-Flash. Ну и про качество Xprog я уже написал выше, нормальный доработанный китаец делает CAS4 без поднятия всяких ножек.
  12. ANDRIKSSON

    FRM3 + XPROG

    Никогда не "поднимал ноги" ни на касах ни на фрмах. Кривой икспрог значит у Вас, может питания не хватает, может еще чего.
  13. В исте есть подробный тест-блок по камерам, отключаешь все - потом по очереди начинаешь подключать. Можно попробовать отключить все камеры от блока TRSVC и подключить только заднюю (синий разьем) и проверить работу.
×
×
  • Создать...