Перейти к содержанию

Помогите разобраться ёлкой с8.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дмитрий пмр сказал:

Вопрос саншина идёт через бсм или напрямую муя другие блоки .

за месяц уже можно было sedre скачать и установить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно ведь до того как машина попала к ЛОмастеру клапана точно были в порядке, проблема была максимально простая, всё что нужно было продиагностировать машину и по установлению диагноза устранить проблему, сейчас мне кажется нужно буде в первую очередь отвезти машину в сервис, где потом устранят то что наворотил автор темы, потому устранят проблему из за которой она попала к нему, но если в начале можно было уложится в более менее адекватный прайс, то сейчас он будет + ×5

4 часа назад, romanas29 сказал:

за месяц уже можно было sedre скачать и установить 

За месяц машину можно было разобрать до голого кузова и собрать обратно если работать, а не что то валять.... тут вспоминается анекдот поневоле за Молдовских мастеров😅 извините если кого то обидел или задел, но факт есть факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Er1k сказал:

Смешно ведь до того как машина попала к ЛОмастеру клапана точно были в порядке, проблема была максимально простая, всё что нужно было продиагностировать машину и по установлению диагноза устранить проблему, сейчас мне кажется нужно буде в первую очередь отвезти машину в сервис, где потом устранят то что наворотил автор темы, потому устранят проблему из за которой она попала к нему, но если в начале можно было уложится в более менее адекватный прайс, то сейчас он будет + ×5

За месяц машину можно было разобрать до голого кузова и собрать обратно если работать, а не что то валять.... тут вспоминается анекдот поневоле за Молдовских мастеров😅 извините если кого то обидел или задел, но факт есть факт

Читай а потом https://autostrong-m.ru/post/nadejnost-i-problemi-dvigatelya-2-2-hdi-dw12/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, вы больше репутации заработаете если больше никогда не подойдёте к этому Ситроену, чем если продолжите его «ремонтировать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дмитрий пмр сказал:

Дмитрий вы чудите там что хотите, но начитавшись в интернете кучи статей, и при этом не понимать как диагностировать машину, это смешно, у вас в начале была ошибка, вместо того что бы найти причину и устраниць вы наломали дров, а теперь пытаетесь статьями оправдатся, мне лично всё равно. Просто машину жалко, даже если и француз, но в человека который понимает что делает и самая ненадежная машина заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой умный чё не подсказал что ошибка р0340 это проскользнул ремень ГРМ а просто так нести пургу все могут . А благодаря этой статьи я нашел точную не исправность  что означает ошибка Р0340.  Пока я разбирался  есть люди что подсказывали им спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...