Перейти к содержанию

Кидалово от dimsonvus


Рекомендуемые сообщения

Чаще всего в темах кидалово от людей без рейтинга, но в моем случае не так. Рейтинг рейтингом, а все зависит от человека. Тема от человека по продаже навигации dimsonvus .

Были заданы конкретные вопросы, на все ответ. все есть сделаем, оплачивай. В итоге получаю левый образ карт, у которых даже нет шанса стартануть, потом разговоры, что проблема на стороне абонента. а я очень занят и это все точно не сегодня, но договариваемся полечить. В итоге через пару дней получаю дамп левой флеши от совсем другого авто и под другой тип флеш. Дальше игнор, игнор, игнор. Будьте внимательны, рейтинг не решающий фактор. 

1-1-1.jpg

1-2.jpg

1-1-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел с кем иметь дело. И полную предоплату просят всегда не очень хорошие люди.

И 24 это не рейтинг, а так. По первому взгляду на профиль, я все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-Ку здесь вообще Модерация? Администрация присутствует? в одной теме на прошивку кидок и мороз.здесь на навигацию, и тоже тихо,это какой то позор однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду объяснений от dimsonvus. До этого покупал у него эбу, все было хорошо. Обратился за следующим эбу, отправил деньги. Теперь на связь не выходит, ждем объяснений или возврата средств. Вся переписка, фото, видео все приложу, если не выйдет на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с Луганска,не далеко от меня живет.Покупал у него прибор,все норм,общались и по другим вопросам,вроди нормальный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до этого игнора тоже вроде нормально и адекватно общались. Деньги переводились, товар отсылался.  Может что случилось. Если кто лично знаком, узнайте, если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все молчат, сам Дима заходил на этот форум сегодня, на личные сообщения не отвечает, в телеге игнор. Разъяснений не дает, так что это кидала. Переписка из телеграмма и видео он снимал раньше, когда первый раз блок у него покупал.

IMG_3409.png

IMG_3407.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pentagon сказал:

Ладно, все молчат, сам Дима заходил на этот форум сегодня, на личные сообщения не отвечает, в телеге игнор. Разъяснений не дает, так что это кидала. Переписка из телеграмма и видео он снимал раньше, когда первый раз блок у него покупал.

IMG_3409.png

IMG_3407.png

Та это бред, моей проблеме уже месяц, ждал-ждал, думал может дела у человека, а он каждый день был на форуме и продавал оборудование, отписывался по ценам людям. Так что, не аргумент.

30 минут назад, greencamp сказал:

Та это бред, моей проблеме уже месяц, ждал-ждал, думал может дела у человека, а он каждый день был на форуме и продавал оборудование, отписывался по ценам людям. Так что, не аргумент.

Я писал с 19.02 по 05.03 

Screenshot_20240319_212518_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решили, более претензий к человеку не имею. Админ, удалите, пожалуйста скрины и видео с личной информацией. Мое мнение, просто тяжелый период у человека, а не систематическое осознанное кидалово….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, a_electric сказал:

Почта мастер-алярм уже должна навести на сомнения😀

Почта к делу отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pentagon сказал:

Вопрос решили, более претензий к человеку не имею. Админ, удалите, пожалуйста скрины и видео с личной информацией. Мое мнение, просто тяжелый период у человека, а не систематическое осознанное кидалово….

Мой вопрос не решен, а игнорит почти месяц. Причем с самого начала, как только оплатил. Как прошли деньги, так пошла "занятость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу greencamp,были отправлены 2 решение ,оба не подошли. Ищется, не так все быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimsonvus сказал:

По поводу greencamp,были отправлены 2 решение ,оба не подошли. Ищется, не так все быстро. 

может оплату вернуть? а когда найдётся, тогда и продавать решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimsonvus сказал:

По поводу greencamp,были отправлены 2 решение ,оба не подошли. Ищется, не так все быстро. 

Какие 2? Там одна левая флеш? Решиния, у которых не было шанса даже. Какое ищется? Тупо месяц игнора и все. 50$ назад и разошлись карта была в личке

10 минут назад, dimsonvus сказал:

По поводу greencamp,были отправлены 2 решение ,оба не подошли. Ищется, не так все быстро. 

Я оплатил 1 февраля. 2 месяца прошло почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ,п.........ть.У меня с эти ми флешами ,все работает,они не левые.

9 минут назад, lonqlife сказал:

может оплату вернуть? а когда найдётся, тогда и продавать решение

Ага а он мне прошивки вернет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dimsonvus сказал:

Вот не надо ,п.........ть.У меня с эти ми флешами ,все работает,они не левые.

Ага а он мне прошивки вернет )))

Легко верну)) . Флеш от RX не стартует. Черный экран. И тупо игнор. Вы же в курсе. Зачем эти рассказы? Если не работает. Мне как и Вам есть чем заниматься. Но тупо так игнорить и кинуть - это ненормально. До оплаты все было бодро, как только оплатил, все пошло: жди, не сегодня, занят....

23 минуты назад, dimsonvus сказал:

Вот не надо ,п.........ть.У меня с эти ми флешами ,все работает,они не левые.

Ага а он мне прошивки вернет )))

А из пизд----ежа тут только, то, что Вы ищите решение. Тупо кидок и игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 09:06, dimsonvus сказал:

Вот не надо ,п.........ть.У меня с эти ми флешами ,все работает,они не левые.

Ага а он мне прошивки вернет )))

Так что мы решаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 10:06, dimsonvus сказал:

Ага а он мне прошивки вернет )))

Покупатель возвращает вам флешки, вы ему оплату. Какой третий вариант вы можете предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lonqlife сказал:

Покупатель возвращает вам флешки, вы ему оплату. Какой третий вариант вы можете предложить?

Так в этом-то и проблема, просто кинул и игнорит. Типа все забудут и проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 10:06, dimsonvus сказал:

Ага а он мне прошивки вернет )))

Вам до 5.04.2024 срок решить вопрос с ТС, если вы игнорируете предложение, будут приняты меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Евгением.

Нет результата , dimsonvus верните деньги.  Это лучше плохих отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 09:08, lonqlife сказал:

Вам до 5.04.2024 срок решить вопрос с ТС, если вы игнорируете предложение, будут приняты меры.

Если бы человек хотел разобраться, он бы и сам это сделал. А тут чистое кидалово, взял деньги и все, дело в шляпе. Рекомендую не связываться с dimsonvus во избежание очередного кидка и историй про тяжелое положение, занятость и остальное. Прошу администрацию принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greencamp сказал:

Рекомендую не связываться с dimsonvus во избежание очередного кидка и историй про тяжелое положение, занятость и остальное. Прошу администрацию принять меры.

dimsonvus выдан запрет публикаций на форуме, для решения вопроса с ТС. Если вопрос не решиться, запрет бессрочный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...