Перейти к содержанию

Pentagon

Автомастер
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Belgorod
  • Имя
    Антон
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Launch 431, Iveco EASY, MB Star, IDS, Autocom, Lexia, FVDI, VCDS, VVDI prog, Orange 5, XProg, MiniPro, Galletto 2, Chiploader, Kees, K-Tag, PCM flasher,

Посетители профиля

3 037 просмотров профиля

Достижения Pentagon

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

28

Репутация

  1. Вопрос решили, более претензий к человеку не имею. Админ, удалите, пожалуйста скрины и видео с личной информацией. Мое мнение, просто тяжелый период у человека, а не систематическое осознанное кидалово….
  2. Ладно, все молчат, сам Дима заходил на этот форум сегодня, на личные сообщения не отвечает, в телеге игнор. Разъяснений не дает, так что это кидала. Переписка из телеграмма и видео он снимал раньше, когда первый раз блок у него покупал. 3009687797854355244.mp4
  3. Да до этого игнора тоже вроде нормально и адекватно общались. Деньги переводились, товар отсылался. Может что случилось. Если кто лично знаком, узнайте, если не затруднит.
  4. Тоже жду объяснений от dimsonvus. До этого покупал у него эбу, все было хорошо. Обратился за следующим эбу, отправил деньги. Теперь на связь не выходит, ждем объяснений или возврата средств. Вся переписка, фото, видео все приложу, если не выйдет на связь.
  5. 2 епрома считывать надо, оригинал и донор. Много тем уже подымалось, даже на этом форуме. Выложи епромы, на коммерческой основе, думаю много желающий будет помочь. Если никто не откликнется, завтра смогу глянуть.
  6. Или просто правильно поправить епром и не трогать проц. При условии что блоки по железу идентичны.
  7. Привет, там нужно именно в кпп попасть, если не правильный тип кпп записать (мкпп, АКПП) ошибок не будет, но ехать не адекватно будет. Ищи прошивку 2.0 от АКПП именно
  8. Привет, Алех вычитывает пароль в крипте, ПСМ в явном виде, это уже проверено. Если блок не разлочен, то он прочитается по обд без проблем, но при записи в конце ругнётся и получится труп (тоже проверено опытным путём). Так что если пароль не подходит, лучше не писать))
  9. Если с АКПП машина, то нужно начинать с волшебной фишки возле подрамника, там Кан шина на кпп вечно гниет.
  10. Уточню, моторный 120ом и резистор за печкой 120ом. Абс транзитом идёт. Можно без абс с перемычкой. В easy схему CAN-C открой. Только место не указано, где резистор прячется.
  11. Подойти по железу должен, больше гемора с переносом иммо и конфигурации авто, блок может по конфигурации не подойти.
  12. https://carmasters.org/topic/34994-ошибка-p0335/page/2/ Вот посмотри, если ему распредвалы поставили со старого мотора, то там будет шестерня под коническую посадку и с одной меткой. А у тебя должна стоять шестерня с четырьмя метками и посадка без конуса. Как итог замена распредвалов вместе с шестерней.
  13. Eltrac поможет, если только есть Teleservis, доступ онлайн, без него не получится
  14. На транзите вирджин это лишнее. Инициализация PATS и все.
  15. Как епром читаешь? Внутрисхемно или с выпайкой?
×
×
  • Создать...