Перейти к содержанию

Кидалово от dimsonvus


Рекомендуемые сообщения

В 18.03.2024 в 15:17, greencamp сказал:

Чаще всего в темах кидалово от людей без рейтинга, но в моем случае не так. Рейтинг рейтингом, а все зависит от человека. Тема от человека по продаже навигации dimsonvus .

Были заданы конкретные вопросы, на все ответ. все есть сделаем, оплачивай. В итоге получаю левый образ карт, у которых даже нет шанса стартануть, потом разговоры, что проблема на стороне абонента. а я очень занят и это все точно не сегодня, но договариваемся полечить. В итоге через пару дней получаю дамп левой флеши от совсем другого авто и под другой тип флеш. Дальше игнор, игнор, игнор. Будьте внимательны, рейтинг не решающий фактор. 

1-1-1.jpg

1-2.jpg

1-1-3.jpg

Печально ,особенно когда  думаешь , что человек заработал репу и ею дорожит , и потом начинает вести себя как школота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VVDiagnost сказал:

Печально ,особенно когда  думаешь , что человек заработал репу и ею дорожит , и потом начинает вести себя как школота.

Тем более,было бы за что?За голимый пятак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mexanic сказал:

Тем более,было бы за что?За голимый пятак....

Хотя чему удивляться. Был у меня когда то кореш ,  я ему авто постоянно чинил на халяву, но в один момент я  работал с его авто , с другом по работе , и халявы тут быть уже не могло. Так , я  напарнику  сказал что ручаюсь за человека , что он деньги отдаст , в итоге тот крысеныш пропал из жизни всего за 500 гривен. То стоимость пары пачек сигарет по сути , а оно прячется по сей день  от меня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://carmasters.org/topic/60833-cgdi-mb/#comment-769481

Друг купил, прислали. При работе ошибка, связанная с внутренним акб. Необходимо отсылать производителю в Китай для ремонта. Вот такая история, а так то всё хорошо и очень дёшево + не договорил о платной лицензии на 2 токена в день, т.е просто не сказал, что есть два варианта регистрации, и у него платный! Подписка не продлена. Т.е. ещё + 160$ приблизительно на год или пол года, не суть. Будте бдительны при покупке б.у. оборудования, требуте онлай показать работоспособность, уточняйте все ньюансы и вопросы. Особенно, когда это стоит существенно дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2024 в 19:20, lonqlife сказал:

Покупатель возвращает вам флешки, вы ему оплату. Какой третий вариант вы можете предложить?

 

В 06.04.2024 в 10:43, lonqlife сказал:

dimsonvus выдан запрет публикаций на форуме, для решения вопроса с ТС. Если вопрос не решиться, запрет бессрочный. 

У кидателя желания решать вопрос так и не появилось. Как показала практика я такой не один, решили вопрос только с человеком, который имеет его контакты и рядом находится. Может как-то обозначим сроки решения, хотя толку от этого немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, greencamp сказал:

 

У кидателя желания решать вопрос так и не появилось. Как показала практика я такой не один, решили вопрос только с человеком, который имеет его контакты и рядом находится. Может как-то обозначим сроки решения, хотя толку от этого немного.

Он заблокирован, если не захочет решить за неделю-две, назад дороги не будет у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...