Перейти к содержанию

Tech2Win + Сканматик 2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Имеется сканер GM MDI + софт Tech2Win.
Есть желание прицепить Scanmatik к Tech2Win.
Был ли у кого-то положительный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не получится .... только Chipsoft J2534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия GDS2: v.100.0.00700 от 2021.10. Прибор: Сканматик 2 Pro. Подключил к Zafira C '2019 2.0 дизель АКПП. Написало в выборе прибора, что не поддерживает нихрена, кроме MDI 1-2. Игнор и запуск. Перечитал всю машину, распознала и вин, и все контроллеры. Вот прям только что. Обычно MDI юзаю. Он раза в два быстрее, чем SM2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет о Tech2Win, с ней Scanmatik_2  я не запустил, в настройках девайсов  его видно, а при запуске оболочки дудки.  из-за этой программы купил Chipsoft Pro, с ним  все ОК, Обновление блоков на ура, прошивка насосов и все такое, да и ChipLoader работает со своим адаптером, так что сразу двух зайцев поймал- и Opel  закрыл?  и бенч режим в загрузчике.

еще и  СanHacker в нагрузку есть, адаптер работает в этом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RSA1976 сказал:

Версия GDS2: v.100.0.00700 от 2021.10.

Он раза в два быстрее, чем SM2.

За эту поддержку читал, но еще не проверял/сравнивал

6 минут назад, Razvedka сказал:

 из-за этой программы купил Chipsoft Pro

При наличии MDI брать еще и чипсофт не резон. Хоть и 160$ не так и дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую в пон-вт с Тек2ВИН. Как раз A-G Z16XEP придёргается ко мне в лапки. Отрисуюсь абьзательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает теч2вин со сканматиком. Производители сканматика на протяжении нескольких лет обещают добавить нужный протокол ISO22900 - а воз и ныне там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Всё отлично работает!!! Подключился к Астре 2006 года... Да ладно, прикалываюсь. Нихрена он не работает с Тек2ВИНом. Он даже не появляется в меню выбора вариантов приборов. А упердоливать систему, экскрементируя с дровами и мУльками - как-то в другой жизни. Легче докупить Тек2 и париться с китайской подделкой под Ветроникс до усЁру. Как я, например, в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Chipsoft Pro но это с Tech2Win полноценно у меня не хотел работать.То какие то блоки не видит,то виснет .Для полноценной работы купил GM MDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2022 в 00:00, lbotos сказал:

У меня есть Chipsoft Pro но это с Tech2Win полноценно у меня не хотел работать.То какие то блоки не видит,то виснет .Для полноценной работы купил GM MDI.

Возможно не переключили пины
 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне не зря я купил GM MDI. В чипсофте полностью не доделано этот протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...