Перейти к содержанию

Пуск невозможен через 800км спринтер


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Столкнулсяся с проблемой,Пуск невозможен через 800км

В наличии такие ошибки, и не удаляются.

Как вылечить данную беду?

IMG_20210217_220638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый клиент! Отдай машину в сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ra4yel сказал:

Уважаемый клиент! Отдай машину в сервис!

А сервис разводит руками(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину в сервис. 

Только что, Владос777 сказал:

А сервис разводит руками(

Смените сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хитрый сброс этой ошибки нужен  ,об этом знают только избранные и делают молча  ,берут много и не кричат об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mbdoctor7 сказал:

Там хитрый сброс этой ошибки нужен  ,об этом знают только избранные и делают молча  ,берут много и не кричат об этом

Имел дело с 907 по такой херне. 

Знаем как))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими силами эту машину не одолеете. Веселуха начнется, когда километры в нуле будут. Но и это решаемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони по тому номеру ,человек сделает 147%  ,если денег хватит на  решение вашего вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считывайте прошивку моторного, присылайте, удалю ноксы и адблю, ничего не нужно сбрасывать, отключите ЭБУ SCR счётчик сам пропадёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonqlife сказал:

Считывайте прошивку моторного, присылайте, удалю ноксы и адблю, ничего не нужно сбрасывать, отключите ЭБУ SCR счётчик сам пропадёт.

 

А у тигуан,  17г, 1.6, адблю если прибить,  обяз сажу тоже прибивать ? Нокс лег,  менять его или всетаки проще прибить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у ТС старуха??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shadows сказал:

Откуда у ТС старуха??

Я вас удивлю, ко мне приежают клиенты у двух есть клип, у одного есть стар, у двух есть айком. Так что все бывает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gluharenko сказал:

Я вас удивлю, ко сне приежают клиенты у двух есть клип, у дэодного есть стар, у двух есть айком. Так что все бывает.....

да и кричат мне диагностику не надо и у всех синяя елм в разьеме торчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mbdoctor7 сказал:

А все ли знают цену работы по этому вопросу  ,абы не продешевить ?

Киньте в личку цену по этому вопросу!

Интересно сколько и где стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alpine 80 сказал:

А у тигуан,  17г, 1.6, адблю если прибить,  обяз сажу тоже прибивать ? Нокс лег,  менять его или всетаки проще прибить? 

Адблю отключается отдельно. Сажа работает как и работала. Про сажу здесь речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, zkf сказал:

да и кричат мне диагностику не надо и у всех синяя елм в разьеме торчит

С елм вообше через один..... но как в той поговорке смотрю в книгу, вижу фигу))) машину купил, права купил а ездить не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gluharenko сказал:

С елм вообше через один..... но как в той поговорке смотрю в книгу, вижу фигу))) машину купил, права купил а ездить не купил

Ага, и все как один, это просто температуру посмотреть, обороты. 

А потом на драйве или форуме, Ребята а посмотрите у себя этот параметр, а сколько у вас на оборотах, коррекция форсунок и тд...

Голова кругом. Потом приезжает и умничает. Я выслушиваю, но не слушаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Paylik88 сказал:

Ага, и все как один, это просто температуру посмотреть, обороты. 

А потом на драйве или форуме, Ребята а посмотрите у себя этот параметр, а сколько у вас на оборотах, коррекция форсунок и тд...

Голова кругом. Потом приезжает и умничает. Я выслушиваю, но не слушаю))) 

А я говорю нах вы сюда приехали если вы все знаете, меня учить? Так меня учить не надо, делаете как я говорю или давай досвидания, а лучше прощай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, gluharenko сказал:

А я говорю нах вы сюда приехали если вы все знаете, меня учить? Так меня учить не надо, делаете как я говорю или давай досвидания, а лучше прощай.....

И это правильно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или такие клиенты ну мы тут где то там ошибки почитали вот распечатка с описанием ошибок ну вы нам раскажиие что нам делать)))) считаю им как за ремонт говорю это стоит столько то, глаза такие по 5 коп ссср, а че так дорого?)))) Говорю а нах вы мне упали что бы вам все рассказать и показать учить вас, я потом че буду сидеть лапу сосать?))) Привизите сделаю возьму денег и коечего расскажу покажу.... но не все)))))

Или такие клиенты ну мы тут где то там ошибки почитали вот распечатка с описанием ошибок ну вы нам раскажиие что нам делать)))) считаю им как за ремонт говорю это стоит столько то, глаза такие по 5 коп ссср, а че так дорого?)))) Говорю а нах вы мне упали что бы вам все рассказать и показать учить вас, я потом че буду сидеть лапу сосать?))) Привизите сделаю возьму денег и коечего расскажу покажу.... но не все)))))

 

 

Ладно, надо подвязывать, а то нафлудили   и уже от темы отклонились..... хотя я думаю даже, что тема себя исчерпала и пора на нее замочек вешать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...