Перейти к содержанию

KSuite 2.53


fort
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Что добавлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Top_nemec23 сказал:

Что добавлено?

Ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Top_nemec23 сказал:

Что добавлено?

"updated checksums verifications bugs"

1 час назад, 2xded сказал:

.............

Ошибся :(

Не запускается на ХР...

Ksuite_253.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семерке 32 запускается и работает шустро, по сравнению с 2.47, которая тупила. Длл файлов столько же как и в 2.47 134 шт. Интерфейс приятней. Как будет с машиной работать пока не известно. К-таг не видит как устройство. Автору топика спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Самокат сказал:

Длл файлов столько же как и в 2.47 134 шт. 

ddl файлов 157.....ну и еще есть изменения......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kess 4.036 проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне одному стремно - мод в чинскую подделку? не лучше ли использовать хотя бы софт от китайца к конкретному прибору?
Интересно понять, что это дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, prommast сказал:

а мне одному стремно - мод в чинскую подделку? не лучше ли использовать хотя бы софт от китайца к конкретному прибору?
Интересно понять, что это дает?

Если стремно- не используй:ah1n1:. А вообще можно посмотреть и сравнить содержимое с остальным-имеющимся и китайским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fort сказал:

Если стремно- не используй:ah1n1:. А вообще можно посмотреть и сравнить содержимое с остальным-имеющимся и китайским!

Я не выпендриваюсь, не говорю что это хлам, не уповаю на ваше желание поделиться софтиной, это похвально, но мне реально интересна разница, что даёт мод. Реально пробел в знаниях) ну и задал логический вопрос.....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже однажды наступил на грабли с 2.25 и три дня потерял в поиске причины и почему блок ложился после записи ктаг. Думаю и эта версия не особо хорошая. Нужно пользоваться тем, подо что запилен прибор. В данном случае крайняя версия 2.47 для кесс и 2.23 для ктаг. Дальше только грабли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Max Payne сказал:

Я уже однажды наступил на грабли с 2.25 и три дня потерял в поиске причины и почему блок ложился после записи ктаг. Думаю и эта версия не особо хорошая. Нужно пользоваться тем, подо что запилен прибор. В данном случае крайняя версия 2.47 для кесс и 2.23 для ктаг. Дальше только грабли

Вы правы частично. Попался как-то т5 с edc17. Делал к-тагом. Так вот 2.23 ни в какую, а с 2.25 всё прошло без запинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протоколы Toyota серые,а то что присылал китаец все открыто Kess 5.017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gordon_Freeman сказал:

Вы правы частично. Попался как-то т5 с edc17. Делал к-тагом. Так вот 2.23 ни в какую, а с 2.25 всё прошло без запинки.

Спустя пол года узнал почему мой к таг не хотел сделать этот блок на аналогичном авто))) версию 2.23 не додумался поменять

С 2.47 я не подружился, думаю лучше взять у китов отдельный прибор для нового софта,  а старый пусть работает с 2.23 проверенной    

автору + за старания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sashkapavlov сказал:

протоколы Toyota серые,а то что присылал китаец все открыто Kess 5.017

Если нужно,я выкладывал в декабре прошлого года полностью рабочую версию 2.53,протоколы тойота (которые возможны) открыты,проверял на авто всё работает без проблем.Единственное отличие от 2.47 более корректный пересчет КС для некоторых авто.

 

17 часов назад, fort сказал:

KSuite 2.53 MOD. Взято с mhhauto. Работает с Kess.

KSuite202053.rar 108 \u041c\u0411 · 44 загрузки

Изменили только оболочку,от ранее выложенных здесь 2.53,так ещё и функционал урезанный🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2020 в 09:25, Max Payne сказал:

Я уже однажды наступил на грабли с 2.25 и три дня потерял в поиске причины и почему блок ложился после записи ктаг. Думаю и эта версия не особо хорошая. Нужно пользоваться тем, подо что запилен прибор. В данном случае крайняя версия 2.47 для кесс и 2.23 для ктаг. Дальше только грабли

Если исходить из такой логики, то Галета 2 крайняя версия, а дальше только грабли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2020 в 00:00, fort сказал:

ddl файлов 157.....ну и еще есть изменения......

Почему я тогда в папке Dll вижу только 134 файла? В вашей папке 157 точно? Тойота отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пользуйтесь проверенным...я пользуюсь 2.23 и проблем не возникает! Для разнообразия можно и приукрасить!

KSuite223.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 26.03.2020 в 19:33, fort сказал:

KSuite 2.53 MOD. Взято с mhhauto. Работает с Kess.

KSuite202053.rarНедоступно

супер работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, заказал кес идет с китая у продавана указана версия KSuite 2.53, где-то читал что стабильнее 2.23 .

Как быть что лучше ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 2.47, проверяно на kess, а на ktag 2.25 тоже проверяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2020 в 23:20, osmak сказал:

Подскажите пожалуйста, заказал кес идет с китая у продавана указана версия KSuite 2.53, где-то читал что стабильнее 2.23 .

Как быть что лучше ставить ?

Кесс 5.017 может работать  со всеми 2.23,2,47,2.53.Сам использую чаще всего с 2.23)имхо сугубо личное мнение-самая стабильная )пробовал все остальные ничего особо отличаещегося от неё не нашёл в каких-то новых протоколах либо в чём-то ещё

если нужно, будет 2.23 и 2 47 ksuit то пожалуйста поделюсь если захотите попробовать или не найдёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alex_ter78 сказал:

Кесс 5.017 может работать  со всеми 2.23,2,47,2.53.Сам использую чаще всего с 2.23)имхо сугубо личное мнение-самая стабильная )пробовал все остальные ничего особо отличаещегося от неё не нашёл в каких-то новых протоколах либо в чём-то ещё

если нужно, будет 2.23 и 2 47 ksuit то пожалуйста поделюсь если захотите попробовать или не найдёте

Получается все эти версии можно установить, а запускать уже любую когда угодно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...