Перейти к содержанию

Александр530рус

Автомастер
  • Постов

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр530рус

  1. Не знаю,качайте,закидывайте,делайте сброс,проверяйте. Марок много,кому какие надо,спрашивайте,закину.
  2. Всем доброе утро. Сегодня закинул в папку с лаунчем 11.80,был 11.57,подключил к машине и обновилась прога. Фольксвагена я так и не нашёл. В папке VW только бентли. Может кто кинуть марку VW,за ранее благодарен. Лаунч мне дастался уже без нескольких марок,но человек сказал они были,потом пропали.
  3. А кесом по дырке не пробовали читать,писать? Он ваш фулл по дырке прочитает.
  4. А вы ни чего не упомянули про аварию,либо просто значёк горит? Если просто,то наверно RESET поможет.
  5. АЦП дпдз около 0.5 вольта должно,болтик обычно не крутится,надо планку упорную подогнуть.
  6. Я вижу люди до сих пор не в курсе,что номера калибровок должны полностью совпадать цифра в цифру. Перед тем как шить,почитайте как поднять,и после каких действий,что бы не наступить на чужие грабли. Если ты мастер с трёхдневным стажем.
  7. Конечно можно,прошивку любую от двенахи,степень сжатия мотора разная,смотрите детон. A205DO54.bin.bak А что за проблема в эбу?
  8. А в моей глуши выбирать не приходиться! Кузовню только не беру,наелся)
  9. Я в маленьком десять лет работал,точнее на улице возле гаража,вот и разошёлся)) А порядок всегда такой!Клиентам нравится.
  10. Я тёплый пол залил сразу,когда фундамент заливал,но пока не подключен,печь не придумал какую делать. Я два года копил,потом продал всю технику и начал строить. Был раньше гараж 6 на 6,дак он был только под инструмент,машину было не загнать,делал всё на улице.
×
×
  • Создать...