Перейти к содержанию

master8607

Автомастер
  • Постов

    1 734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент master8607

  1. Джапанкатс.ру Вбиваете вин код, ищете. Или к запчастисту обращаетесь. Т.к. вина нет, мало кто поможет
  2. Сделай диагностику, определи, почему не работает. Почини, пусть работает.
  3. Это надо было сделать сразу. Теперь имеете не работающий мотор, потрачено время, за которое не факт, что заплатят, негативные эмоции... Список можно продолжить.
  4. Обычно транзисторы сами по себе не дохнут. Видимо что-то с управлением. Менял бы не только модуль igbt, а и тот модуль, который дергает затворами.
  5. В кармине есть схемы. Предположительно. Ни года ни объема не указали...
  6. Как можно привязать блок (надо ли оно на ф150), если он не на связи? Сначала отремонтируйте проводку, восстановите питание, шину данных.
  7. Так скважность изменяется в зависимости от условий. Выше обороты (давление хладагента, температура испарителя...) - меньше скважность. Ну или если очень хочется - продаются шим генераторы, можно подобрать среднячек. Я бы начинал с 1кГц и 40% заполнения.
  8. Блок-то заявлен, только не читается по обд. А edc17c42 - без проблем. С Primastar есть TC1766_1037506829795_4845-20241114-140854.bin TC1766_eeprom-20241114-140658.bin
  9. KT200 по обд стремная штука. Блок снимать было лень, теперь развлечения, возможно небесплатные (себе в минус). Тем более было чем сбенчить полный бекап (fullflash+eeprom) Теперь надо искать фулл бэкап чей-то, нулить и вязать. Если надо будет, смогу посмотреть. Где-то был. Правда не помню с каким софтом.
  10. Если подключка к датчикам положения ок, то надо проводку чинить, или осциллограф менять. Дпкв ересь показывает. Также нажо замерить давление масла на датчике. От качества масла тоже очень зависит регулировка фаз гр, и гидросистемы подъема клапанов.
  11. Может не надо оно Вам? Виртуальное чтение будет работать с впн. А 71 модуль распин на сайте без проблем. И в гугле хватает. Лучше отдайте авто специалистам.
  12. С осциллограммы начинать нужно было.
  13. Конфиг в приборке соответствует комплектации? Уровень тормозухи? Сервисный интервал?
  14. Есть постолограф, хочу портативный примитивный какой-то. Смотрел бы на 3й вариант. Часто таскать ноут - не удобно!
  15. Золотое правило - бэкап перед всеми манипуляциями...упущен
  16. Бывает. И данные криво показывают. Что датчик показывает? Какое ускорение? Стоп-кадр кроме диагбокса никакой сканер не покажет.
  17. Терминатор 120 Ом не пробовали подцепить? Интересуюсь девайсом именно из-за 16 блоков.
  18. Найдите специалиста, который настроит гбо. Если есть кабель и по, могу помочь удаленно.
  19. Tech2win прописать вин код, конфиг и огонь! Перед этим заменить многострадальный блок.
  20. Радиатор отопителя, или трубопровод к нему.
×
  • Создать...