Перейти к содержанию

antuk

Продвинутый
  • Постов

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

antuk стал победителем дня 20 мая

antuk имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о antuk

  • День рождения 12/11/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вильнюс
  • Интересы
    Помогаем всем кто не умеет пользоваться умными приборами
  • Имя
    Антон
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

13043 просмотра профиля

Достижения antuk

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

193

Репутация

5

Ответы сообщества

  1. Так , не надо переходить надо личности ! Тут вы оба не правы . Один , от того что кроме фоток ничего не показал , а хочет помощи . Второй пиписку огалил . Типа у него длиннее 😁 Сделайте как положено , создайте пост . С логом кодировок при входе . И что имеете сейчас . Укажите какие блоки кодировали ! Список - а не фото . И людей будут мысли и предложения И не надо в преть писать " радар " - это понятие растяжимое . У него есть своё , оригинальное название - ACC P.S. Давайте жить дружно !
  2. Добрый. Можете уточнить что в вашем понимании " активный радар " у него есть имя и номер блока ( ID ) ?
  3. Добрый. Можно. Только на пальцах , тяжело описать Вам надо сначала считать кодировку , сохранить . Считать Read System ID , сохранить . Должен получиться вот такой файлик : config.txt Открыть его - запустить поиск AUX - и всё как на ладони ! Разобраться ( даже не умеючи ) минут 10 . Удачи !
  4. Может с одним попробуйте разобраться ? Наверно стоит начать с даташита на uPD76F0115 , половина вопросов отпадёт сразу !
  5. Добрый . Не первый день на форуме ! Научитесь просить помощь правильно ! По правилам ! Тут каша и мусор ! Может это конечно ваш " ЧУДО " прибор так криптует дампы - что бы вам повеселее жилось Тут два путя .... Разобраться с файлами или программатором - получить корректные данные в еепром и флаш. Мне кажется , вы не захотите этот путь самурая ... Второй - покупка блока , можно и не нового , но желательно в комплекте с ключем ! Но всё равно надо ( придется разобраться ) - как правильно считать и записать этот блок .
  6. Добрый. Смекалку надо включать Подсветите сегменты - если на экране - нет значений или символов КМ - ни как их не включить !
  7. Добрый ! Только для вас , снял видео . Наслаждайтесь ! Кино по ремонту еепрома в BCM Jaguar
  8. Думаю смело можете рекомендовать ! kulibin-auto.com.ua +380 50 765 5555
  9. Добрый. Вроде не первый день на форуме . А правила не читали ! Приобретать надо то что подходит к авто , а не то что нашли ! Да ,подскажем .Такие темы надо начинать с написания вина ! С фотографиями блока ! И прикрепленными дампами ! Я тоже - от вашей версии , просьбы о помощи А кто вам сказал или с чего вы взяли , что его надо читать ? Зачем вы усложняете процесс , который занимает час с перекуром? Сдаётся мне , что всё закончится покупкой ещё одного ( теперь уже правильного блока ) и привязкой ( без чтения и записи ) оного !
  10. antuk

    Globaltis

    Добрый. Вообще то где то на форуме лежало . ТуТ Вы можете скачать . ТуТ Вы можете посмотреть как это установить . Ключ - вы можете получить как тут как и на форуме в разделе ключей для GM
  11. Добрый. Я тоже очень люблю умных людей Они всегда говорят только с умными ! Люблю поговорить с собой ... Вы тут про что ? Вы тут о чем ? Тут думаете все знают что такое etc3 ? Или должны знать ? Что за крипто микросхема ? Вы утверждаете или спрашиваете ?
  12. Этот документ там лежит лет так последних 5-10 лет и список не меняется А машинки то от 50 килобит до Doip дошли .... Так что , делайте выводы . Что вы хотите от онлайна - напишите проблему . Может и не надо его вам . Вот это не понятно ! Зачем вам прошивка ? Что вы там делаете , какая проблема ?
  13. No comment Я понял что вы не читали что надо . Наверно проще искать сразу MPD . Или вернуться с небес и написать что вы хотите сделать . Это наверно будет реальней подтвердить или опровергнуть. Но вы всё таки почитайте , там внутри кабинета , есть закладка что и кто делает . А где я написал про второй ? Да и Doip на нем настроить, умеют полтора человека с этого форума . Короче с этим авто J2534 ну не как - я за онлайн !!!
×
  • Создать...