Перейти к содержанию

dem4enkosv87

Продвинутый
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о dem4enkosv87

  • День рождения 18.12.1987

Контакты

  • Сайт
    +380638815151

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    🇺🇦🇺🇦 Ukraine🇺🇦🇺🇦
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    OBD

Посетители профиля

5 272 просмотра профиля

Достижения dem4enkosv87

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

51

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Нагадує що ти довбень, любиш тексти писати...даремно ти повітря тратиш. Та хизуєшся своїми текстами, в цьому випадку просто промови та не "умнічай"
  2. Ніхрена він там з трот високому не зробить, це не простіше. Один хрен вскривать блок з тим кесом3 В бенчі все відсмокче))), лише в бут + password
  3. Високий трот, лише в бут читати, але попередньо вичитати пароль рсм 53 модуть. Або простіше, 50 модуль virtual
  4. Все верно, некоторые rh850 так и читают, если бы, больше работал с ними понимал как и что читать и писать.
  5. Це була не рекомендація! А питання! Мову змінював, чи хотів щось включити? Зрозумій, стер помилки - ось що отримав, тута так не пройде. Як не вирішеш самостійно, звертайся.
  6. Не привяжет он его своим патифоном. Нужно другое оборудование.
  7. Вам просто нужно было промолчать, не обязательно умничать . Люди пусть читают, и не обращаются в РФ.
  8. Схема в личном. Помогу - клон сделать, обучить бу, virgin...
  9. Можно сделать, там только пару вариантов есть, обращайтесь.
  10. Обращайтесь, без проблем все сделаю удаленно. Я в Украине.
  11. Что за бред, переписывать флеш АБС? Мудофлешер там и не нужен. Версия с таким мотором только на механике. Что за определение ждёшь от прошивки?
  12. Есть другое оборудование и софт которое меняет все это без проблем)
  13. Конечно, фулл флеш нужно перелить, только там есть нюансы по иммо.
×
  • Создать...