Abdrii 0 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Добрый день! На панели приборов пишет ERROR PROG и больше ничего не показывает. Приборка родная, все было хорошо до момента когда я решил продиагностировать автомобиль прибором Launch Pad 5. Во время диагностики были ошибки у разных блоках по CAN. И когда я смотрел, стирал ошибки, это и произошло. ЕЕПРОМ 93C66. Номер детали P248101171R. Может кто то сможет помочь, подсказать? tacho espase 4 orig.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dem4enkosv87 70 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Пробував оновити щиток? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 72 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Не похоже,чтобы простая диагностика уложила приборка.Что-то вы не договариваете. dem4enkosv87 и Pawelmozir 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Abdrii 0 Опубликовано 20 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Я говорю что это случилось в это время. Скажу даже больше, после этого даже радио не конфигурируется, пишет что неправильная или не полная конфигурация. 1 час назад, dem4enkosv87 сказал: Пробував оновити щиток? Не оновлює десь читав що ці приборки не програмуються по OBD Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Volf542 218 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Похоже eeprom слетел, попробуйте залить с таким же номером. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Volf542 218 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Похоже eeprom слетел, попробуйте залить с таким же номером. А потом reprog. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Abdrii 0 Опубликовано 20 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 1 минуту назад, Volf542 сказал: Похоже eeprom слетел, попробуйте залить с таким же номером. Редкий блок, не знаю где взять дамп Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 72 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Таких историй слышу очень часто,что оно само сбилось,я не виноват.Дорогой сканер в неумелых руках та ещё штука.А потом будет говорить,Launch валит все подряд.Ну что тут сказать.Печальная история.Ищите ,кто сделает,пока ещё авто передвигается.Без обид. Er1k 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
west 73 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Когда то после смотки у меня вылезло такое на лагуне 2,по-моему язык в конфиге панели поменял и сохранил и пропало клипом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Abdrii 0 Опубликовано 20 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 11 минут назад, санек772 сказал: Таких историй слышу очень часто,что оно само сбилось,я не виноват.Дорогой сканер в неумелых руках та ещё штука.А потом будет говорить,Launch валит все подряд.Ну что тут сказать.Печальная история.Ищите ,кто сделает,пока ещё авто передвигается.Без обид. Я напиписал как есть. И никого и ничего не винил. Случилось все на ровном месте, и не обязательно это Launch, просто я после этого заметил. Я же и ищу сдесь человека который может мне помочь. Если вы не можете или не умеете, то пройдите мимо. pavluscha 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dem4enkosv87 70 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 9 часов назад, Abdrii сказал: Не оновлює Це була не рекомендація! А питання! Мову змінював, чи хотів щось включити? Зрозумій, стер помилки - ось що отримав, тута так не пройде. Як не вирішеш самостійно, звертайся. Er1k и санек772 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Er1k 54 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Щоб можна допомогти, то потрібно повну інформацію, симптоми ми бачимо, але корінь проблем невідомий, діагностика не при стиранні помилок таке не може зробити, але можеш ти якщо вирішив без знання, що як працює, уявивши себе програмістом з лаунчем😉 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти