Перейти к содержанию

Deamoon

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Deamoon стал победителем дня 12 марта 2022

Deamoon имел наиболее популярный контент!

Информация о Deamoon

Информация

  • Город
    Kaliningrad
  • Имя
    Dmitry
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 419 просмотров профиля

Достижения Deamoon

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Дай Бог тебе самого хорошего! Но мы о другом.
  2. Давай не будем об этом, у тебя своя правда, у меня своя. Просто здесь о другом разговор идет.
  3. Соглашусь, мы совсем о другом, не о политике. Есть определенные трудности (проблемы) делимся, пытаемся решить и всего. Возможно помогаем друг другу.
  4. Он сказал что скоро мы все на алике затариваться будем)
  5. Пробовал Open Smart Express vpn'ы посоветуйте еще какой попробовать?
  6. Так вы с Москвы, не думаю что заработает.
  7. Сегодня с ним общался, спросил можно ли сделать обновление сертификатов в офлайн режиме, он сказал можно, но будет стоить не менее 50 евро))), как я помню мой хпрог серты обновлял чуть ли не раз в неделю, тут и вся экономика. Ну после моего возмущения очередного, он ответил что не знает как решить проблему, сказав что у некоторых работает, а у некоторых нет. Тут вариантов нет, подожду, если решит проблему - хорошо, если нет продам европейцам. Прогер хороший, даже очень, но альтернатива есть. Поясню - минимум 50 евро за 1 сертификат в офлайне.
  8. Да не будет печали, просто переориентация на китайские продукты, вот и все) Разве что вы не имели ввиду политическую подоплеку, да и тут не вижу проблем.
  9. Я понял ваш ход мыслей, обрисовал чтобы было понятнее. По общению с Дариусом не заметил ненависти, но и опять же мне не понятно, если серийник не заблокирован, то почему vpn не помогает, либо xprog использует какие-то другие сетевые протоколы, вообщем печально( И тем самым теряет большую часть клиентов с РФ и подталкивает использовать китайский отлом.
  10. Ну автор прибора утверждает что он не заблокирован, т.к. спросил мой серийник я ему сказал, после пробовал vpn с которым постоянно работаю и когда уже ничего не помогло пробовал другие. Так же я сразу позвонил коллеге, находится тоже в РФ, у него он еще работает (т.к. не требовал сертификата), он попробовал обновить сертификат - тоже самое.
  11. Тут дело в чем-то другом, когда vpn включаю я проверяю и ip и какой регион у меня, все норм, все сайты которые не работали начинают работать, а вот сертификаты не обновляет. Я думаю пару недель и у многих будет такая проблема, как только софт потребует обновить сертификат
  12. Разные VPN пробовал, не помогают
  13. Собственно вот, у кого есть оригинал можете попробовать
  14. Deamoon

    X-prog оригинал

    Доброго времени суток всем, имею оригинал x-prog и вот уже как дня 4 не обновляет сертификат, пробовал и vpn, у кого такая же ситуация, нашли ли решение? Автор, Дариус, говорит если с России то никак не получится(
  15. Только что написал дилерам и узнал, сказали что не блокируют, после подключил свой - работает.
×
×
  • Создать...