Активность
- Последний час
-
95160 ssan.bin
-
Выхода два в этой ситуации. Или лить клон эбу либо замена его с правильными зубами и имея два ключика привязать иммо и перебить вин и пролить форсканрм по вину параметрию. Или менять мотор на анологично предыдущему. Софт считает зубы и мишень распредвалов для синхры. И конечно его не устроит сигнал, если он не досчитался двух зубов. Топливные карты уходят в аварийный режим и обороты не наберет. просто так софт никто не возьмется переделывать. К слову нет смысла. С цепями, вы ничего не придумаете. p.s не злитесь на ребят с форума. Просто тут правда все очевидно. Диагносту нужно принимать решения всегда с холодной головой. Угодить клиенту под его каприз, себе дороже выйдет. Объясните клиенту масштаб проблемы с двумя вариантами и пусть принимает решение. Удачи Вам!
-
RAZOR85 отреагировал на сообщение в теме:
Ford Transit 2.2 2013г. P0335:31-2E P0341:29-2B P0335:31-68
-
PTSS отреагировал на сообщение в теме:
БАЗА ДАМПОВ ODO
-
PTSS отреагировал на сообщение в теме:
БАЗА ДАМПОВ ODO
-
санек772 отреагировал на сообщение в теме:
Peugeot 5008 1.2l пропуски при 90 градусов
-
Just_Shurik подписался на У кого есть электросхемы Sprinter 907 и Atego
-
oleg-cherny подписался на Peugeot 5008 1.2l пропуски при 90 градусов
-
Не на проверку, а на замену. Меняйте все по порядку. Можно снизу начинать, можно сверху.
-
Shi подписался на Visteon Dash Editor v2.3 95320
- Сегодня
-
sogd отреагировал на сообщение в теме:
BMW E36 1992 блок 1.7 розыск Lamda OFF ( Лямбда куплена новая)
-
а наоборот, включить возожно?
-
Еvgen подписался на Peugeot 5008 1.2l пропуски при 90 градусов
-
-
Еvgen отреагировал на сообщение в теме:
Камри V50 не работают габариты и птф
-
link2wophy присоединился к сообществу
-
usa_шгу_dash подписался на Nissan Ariya 2024 русификация
-
Газа нет и не было. + Вся моторная проводка приведена в состояние новой. Отмыта, проверена, вся изоляция цела, ни где нет ни одного повреждения. Даже разъемы на катушки и дпрв заменены на новые оригинальные т.к. все знают как они рассыпаются в труху при касании от годов термовоздействия Хорошая мысль, попробую сегодня проверить!
-
Osmat присоединился к сообществу
-
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с дампом 8200445347. Переодически отключается. На почту [email protected]
-
Agencyden присоединился к сообществу
-
naladchyk присоединился к сообществу
-
psix89 подписался на Visteon Dash Editor v2.3 95320
-
Долго искал эту софтину потому выложу тут. Програма для открытия и изменения дампов приборок Visteon VW Golf5. Антивирус надо отключать так как это взлом. Visteon 2.3.zip
-
в байте 027 перепробовал написать 33,20,01,08: не помогает , эбу остается (interlocked)
-
При подключении - "в полу-разобранном" состоянии , сколько разъёмов осталось ещё не подключенных ? Достаточно одного не подключенного разъёма , чтобы нарушить все связи на авто.
-
Здравствуйте,коллеги! Нужна помощь в изменении региона с Америки на Европу. Сколько стоит услуга для клиента? Для меня? Оборудование в профиле указано. Предложите, пожалуйста варианты. Спасибо.
-
alianze подписался на Dodge Journey изменить VIN в RFHUB
-
Приветствую. Нужна помощь в замене vin в блоке RFHUB Dodge Journey. Journey SmartBox(MC9S12XEG384)_EEE_20251203180047.bin
-
Приветствую. Нужна помощь в замене vin в блоке RFHUB Dodge Journey.
-
Не помогло
-
Приветствую. Нужна помощь в замене vin в блоке RFHUB Dodge Journey. Journey SmartBox(MC9S12XEG384)_EEE_20251203180047.bin