graf-evgen 4 Опубликовано 4 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2025 Peugeot 5008 ecu VD 56 2020 г при движении температуры 90 градусов пропуски по всем цилиндрам. Разряжение в коллекторе как задано так и измерено, впрыск 6 мс. Сделано: 1) катушки форсунки свечи заменены 2) топливный насос в баке заменен (выдает 5 бар) 3) клапанная крышка в сборе заменены 4) абсорбер в сборе с двухходовым клапаном заменены 5) лямбда зонд Ничего не изменилось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EGrodno 0 Опубликовано 4 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2025 Посмотрите фазы. И вопрос какие еще свечи.....сейчас много левака, недавно поставили новые свечи с каталожным номером. А они все проспуски дали . Перекинули свечи с машины без проблемной. И все ок. Много инфы в нете по поводу свечей, резестивные итп. Померяйте сопративление на них. Много сейчас левака Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lonqlife 2826 Опубликовано 4 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2025 свечи через одну рабочие, есть стенд, проверяли очень много сейчас подделки и просто некачественного товара. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Еvgen 0 Опубликовано 4 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2025 Список на проверку там очень немаленький. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oleg-cherny 39 Опубликовано 4 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2025 22 минуты назад, Еvgen сказал: Список на проверку там очень немаленький. Не на проверку, а на замену. Меняйте все по порядку. Можно снизу начинать, можно сверху. санек772 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
graf-evgen 4 Опубликовано 4 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2025 1 час назад, oleg-cherny сказал: Не на проверку, а на замену. Меняйте все по порядку. Можно снизу начинать, можно сверху. Есть у меня service box, уже читал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oleg-cherny 39 Опубликовано 4 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2025 36 минут назад, graf-evgen сказал: Есть у меня service box, уже читал Надо не читать, а работать с DB, сервисом, седре. Здесь люди привыкли работать с конкретными цифрами. А у Вас я вижу только одну - впрыск 6 мс. При каких условиях? А почему он такой? Много это или мало? И так по каждой цифре. Задавать себе вопросы, искать ответы и спрашивать, когда сами ответы не находите. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
graf-evgen 4 Опубликовано 10 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2025 Проблема найдена! Фиксатор выпускного фазорегулятора не входил в свое отверстие на валу. Замена решила проблему. Как раз бала ещё одна машина с такими же симптомами, но там было два уровня масла, то есть попадание бензина в масло при холодных прогревах. Замена масла решило проблему на второй машине. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения