Перейти к содержанию

macgiver

Автомастер
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

macgiver стал победителем дня 5 августа 2023

macgiver имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Rzeszów
  • Имя
    Mac
  • Страна
    Poland
  • Оборудование
    X-431 PRO3, THINKDIAG, Autocom, vcds, bmw d-can, Nissan Consult 2, OP-COM, PSA lexia, CarProg, Orang5, iProg

Посетители профиля

1 531 просмотр профиля

Достижения macgiver

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

24

Репутация

  1. Прописал оригинальный ключ без результата. Авто заводится, ду и кейлес не работает.
  2. Уточняю, с первого поста. Антенна подключена. Питание есть, CAN, k-line есть. На связь выходит, ошибок в блоке антенны нет, разве в BCM есть.
  3. Заводится, когда приставить к метке. Если бы фишка, тогда на связь не выходила. Снимали потолок.
  4. Ford Edge 2019 не работает key lees и ДУ. Заводится. В блоке BCM следующие ошибки. U0258:87-48 Потеря связи с радиочастотным приемопередатчиком Тип неисправности - 87 Отсутствие сообщения Тип состояния -48 (Нет неисправности) - нет неисправности. B1218:00-0A Идентификационный код пульта дистанционного управления Тип неисправности - 00 Нет статуса для этого ДКН Тип состояния - 0а (Текущий код ошибок) неисправность теперь присутствует. B1330:08-0A Модуль инвертора Тип неисправности - 08 Сбои сигнала/ сообщения шиньи Тип состояния - 0а (текущий код ошибок) неисправность теперь присутствует. На американских форумах пишут, что банально где-то разъем не подключен. Все проверили все подключено. Питание, масса, CAN, k-line есть. Фото схемы ниже. В самом блоке антенны ошибок нет. При отключении антенны новые ошибки не появляются, разве диагностика жалуется, что не может войти в блок антенны. Были "ключники" гарантируют что все сделали правильно (уже не одно авто после них восстанавливало). Мне кажется что-то они блоки BCM накрутили. Подскажите, в каком направлении двигаться? проблема прописке ключей или проблема в авто? Или какие-нибудь подсказки.
  5. Имел такой подобный блок, не мог стереть краш. Оказалось что на авто он читается по can (k-линия не подключена), а краш трется по k-линии. Подключил на столе через к-линию все стерлось.
  6. Я это знаю, но прошивать ключ без цз как-то не это не правильно
  7. Google говорит, что тип сигнала ASK с частотой 433,8 MHz машины к 2010 г.в., а тип сигнала FSK с частотой 433,8 MHz машины после 2010 г.в. А у меня 2010, ни туда сюда. Китайцам платы визуально все одинаковы Точно ключ, там все на плате. Сканер не видит сигнала радио и иммо
  8. Вышел из строя единственный китайский ключ к Citroen Berlingo 2 2010. Не дает признаков жизни радио и запуск. Как узнать, какая была модуляция ключа ASK или FSK?
  9. Тут 4 запобіжник на роботу ЕБУ не пливає, тільки датчик рівня масла. Дивися чи живлення і кан приходить на ЄБУ, або підключай на столі. Хороше зубило - всі болти відкручує, навіть без граней😄
  10. Буду искать сток. Возможно ли программно отключить датчик или уже удалять экологию.
  11. Внимательно читайте первый пост. Я написал что физически нет одного из датчиков из сажевого фильтра, а ЭБУ прописано 3 датчика. Суть вопроса в теме, колибровщику посмотреть флеш ЭБУ.
×
×
  • Создать...