Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Всем спасибо, кто отозвался. Вопрос решил покупкой нужного оборудования.
  3. Вчера
  4. Ему надо бесплатно русификация, и желательно в 24c16 :).
  5. Пастели распредвалов, распредвалы, форсунки, фазорегулятор и актуаторы, давление топлива и т.д.
  6. Согласен с Вами на 100%. Пневмотест покажет более чем замер компрессии. Пневмопотери-гораздо интереснее чем то - что "накачивает" поршневая. Спасибо! Думаю так-же пробовать на подсос, и возможно тест колебания давления во впускном осцилографом. было б неплохо встретить опыт по такой же неисправности по данном двигателе К большому сожалению-не имею. Но ожидаю доставки. Как быть без "осцила" с скриптами....
  7. Смотрите подсосы воздуха... Если есть мотортестер, то сделайте скрипт CSS
  8. Пользовался насосом для разрежения и давления в разных позициях, подключенноом к "грибку" смены геометрии заслонок. В самых разных позициях- ситуация не меняется. 5-7 минут- валят пропуски. И двигатель глохнет. После "затирания" ошибок- начинает работать как ни в чем не бывало Спасибо! Очень логичный совет. Но к сожалению пневмотестера не имею. В том то и дело. Я не вижу чтоб что-нибудь отваливалось. По осциле по катушках - импульсы сохранены, вольтаж и маса в норме. Согласно базам данных сравнил и понял что клапан регулирования - точно мёртв. Сопротивление 290 Ом при "базовых" 30-40. Имею догадку, что возможно он "тянет" не просто разряжение с впускного колектора в зависимости от нагрева двигателя и изменении плотности воздуха.
  9. Механику можно исключить с помощью пневмотестера. Очень хорошо помогает,особенно на половиках. А по остальному, смотреть не отваливается ли ничего в тот момент, когда появляются пропуски
  10. Пропуски зажигания конкретно по 1 и 3 цилиндру. Множественные. "Висит" ошибка по общих пропусках, а также по конкретному цилиндру. Также имеется ошибка по недозакрыванию заслонок впускного коллектора. Катушки проверены тестером исполнительных мезанизмов " на столе". Свечи в порядке. Компрессия присутствует. Ендоскопия никакого "уродства" не показала. Вся проводка на катушки и форсунки-проверена. Завожу двигатель- 5 минут работает ровно. Дальше-начинает "насыпать" пропуски по первому и третьему. При этом- импульсы по осцилке не изменяются. В конечном результате автомобиль "глохнет" как будто кто-то "нажал" кнопку "отрубить". С "грибка" актуатора заслонок снят патрубок. Ручным насосом создавал как давление, так и разрежение. Опробовать "грибок" и работу цилиндров. Разницы нет никакой. Отвал тяги и клин заслонок? Или управляющие транзисторы в ЕБУ на двух цилиндрах? Сразу уточняю. Свечи и катушки перебрасывались. Компрессия в норме абсолютно.
  11. Масло в целом чистое, есть пыль металическая конечно. Кусков пластика не обнаружил...
  12. Может кому пригодится, full от VW Passat B6 2.0 tfsi MED9.1 (1).rar
  13. Решение проблемы. По крайней мере уже 2 авто с таким решением.
  14. Peugeot 308 (T9) Двигатель DV6FC 1.6 BlueHDi Блок EDC17C60 0281031043 9806460480 1039S74323 9809478580 Версия ПО 10SW016639 Ищется сток. мои испорчен TC1793_10SW016639-20260626-225515.bin
  15. В vvdi правильная схема подключения всё без проблем читается и пишется
  16. Приветствую коллеги, у кого есть опыт в восстановлении дампа после ремонта батареи мягкого гибрида 4k0915101. Были отвалены элементы, после запайки других висит ошибка по RAM памяти P0604-00. Пробовал пролить прошивку поверх одисом не помогло. У кого есть опыт с такой батареей? Дамп еще не вычитывал
  17. Что-то Вы во совсем сомневаетесь.В первую очередь смотрите железо.Почитайте за этот двигатель.В интернете полно информации.Да и самому проверить зазоры вполне реально,вроде не Мерседес.Какой-то ленивый механик у вас.Ну да ладно.Ждем результат.
  18. Попробовать ключ в разных частях салона положить, может с какой антенной есть вопросы, так же и элементы питания ключа неплохо глянуть.
  19. + Да даже просто , элементарно добрый день в ответ написать, а не че надо или типа того, . Я работаю тоже с людьми которые платят и стараюсь всем все обьяснить и каждому уделить немного времени
  20. Если вы имеете в виду бензиновый манометр, то крайне маловероятно. Во всяком случае до сих пор нареканий не было
  21. В СЕМ загляни,часто влага попадает.
  22. Поменяйте может манометр)) очень похоже)
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...