Активность
- Последний час
-
Получилось запустить следующим образом: при 1 нажатие на кнопку запуска загорается срс, при 2, зажигание включится только если нажать на ключе любую кнопку, при 3 с тормозом запускается. Почему зажигание включается только если нажать кнопку на ключе? Хотя первое зажигание(лампа срс на приборке) включается без нажатия кнопки на ключе, если нажимать на кнопку запуска без ключа в авто, то и лампа срс не загорится
-
А что мешает tool32 поставить родной ВИН в блок и NCS закодировать, и посмотреть что заработает а что нет. Другой блок придется делать эту же процедуру.
-
-
Вы чем читать собрались
-
В зависимости какие "камни" там стоят.В вашем случае думаю приборку проще разобрать.
-
Дело было в свечках, новые Beru с браком, хотя проверил их и в барокамере и искара была довольно бодрая. Брал другие бошовские для проверки и троение пропало... почему именно 4 цилиндр остается загадкой, поскольку я их и местами менял и всеравно именно в 4 Всем спасибо
-
sapije7297 присоединился к сообществу
-
С сим модуля легче чем с приборки?
-
vodyanoi отреагировал на сообщение в теме:
Nissan CONSULT III Plus v.82.50.00 работает с Openport и Scanmatik
-
Pawelmozir подписался на помогите достать карпас
-
Читать с сим модуля
-
А при чем тут 55 блок? Дальним управляет 09 блок. Если дальний не адаптивный, то 09 впрямую подает питание на шторку.
-
Читать с приборной панели?
-
DarkScona присоединился к сообществу
- Сегодня
-
Скорей всего как и на Вольво, в кузовном модуле, или в гетвее есть контрольные суммы блоков после последнего программирования оригинальной диагностикой, если контрольная сумма блока отличается то выкидывается ошибка. На Вольво если внутри блока контролька корректна, но не сходится с контролькой в СЕМ просто в память записывается ошибка, не влияющая на работу блока. А так все производители усиливают борьбу с "тюнингом".
-
Pavlik 1741 отреагировал на файл:
IMMO Universal Decoding
-
skny присоединился к сообществу
-
Васька Пряник подписался на помогите достать карпас
-
Помогите достать карпас опель вектра с 2004г с блока gid vdo 0400 eeprom 93s66 eeprom бортового опель вектра с 2004 карпасс 3121 или 1213.bin
-
Васька Пряник подписался на eeprom gid vdo 0400 opel vectra c 2004
-
eeprom gid vdo 0400 opel vectra c 2004 Просмотр файла помогите найти карпас Добавил Васька Пряник Добавлено 06/26/26 Категория Иммобилайзеры
-
-
SayleRomik подписался на Рулевая рейка BJ. Evoque
-
-
mr_sopit подписался на Распиновка блока afs (3d0 941 329c)
-
Всем добрый день. В работе автомобиль alltrack (passat b7) 2013 недавно купленый. Проблемы с головным светом. Нет дальнего и не работает адаптив. Изначально была ошибка по правой фаре, обе определялись как левая. Оказалось что те кто перепаковывал фары на правой фаре сделали перемычку внутри фары по аналогии с левой. Наличие этой перемычки как раз и определяет где левая фара. Убрав перемычку адаптив заработал, но дальний так и не появился. В фактических параметрах 55 блока дальний отображается. на щитке пиктограма засвечивается. если потянуть на себя рычажок дальнего с выключеным светом то загорается ближний. Внутри фары шторка развязана через реле. Найти схему внутрянки самой фары я не смог. Может у кого есть такая, или кто знает как управляется шторка, какой пин блока afs отвечает за дальний.
-
Antherion присоединился к сообществу
-
Antymalyar присоединился к сообществу
-
vanjkeee подписался на EWD Renault (new)
-
Нужны электро схемы Рено. Кто знает, есть более новый проект такого плана как Renault EWD, только авто по 2022 год ?
- 194 ответа
-
- схемы рено
- электросхемы
-
(и ещё 6 )
C тегом:
-
roma130a отреагировал на сообщение в теме:
Актуально!Полезный переход на низкооктановый бензин.
-
mr_sopit отреагировал на сообщение в теме:
Актуально!Полезный переход на низкооктановый бензин.
-
jeny подписался на Bitbox Slave
-
сомневаюсь что у кого то есть фулл . а там одноразовая привязка ? немного открыто но лицензии дорогие
-
Malina отреагировал на сообщение в теме:
Актуально!Полезный переход на низкооктановый бензин.
-
shundrov подписался на Очень плохо заводится ДВС 1.4 на бензині.
-
Только здесь, на форуме полно народу с Одессы. Так что не думаю, что у Вас в городе проблема найти человека, который может чуть больше, чем почистить форсунки https://carmasters.org/search/?quick=1&type=core_members&joinedDate=any&group[18]=1&group[13]=1&group[19]=1&group[14]=1&group[11]=1&group[4]=1&group[15]=1&group[12]=1&group[6]=1&group[3]=1&group[9]=1&group[7]=1&group[16]=1&core_pfield_6=Одесса&sortby=pp_reputation_points&sortdirection=desc
-
sanuch91 присоединился к сообществу
-
GoldCrocodile подписался на Bitbox Slave
-
Добрый день, ищу к кому можно привязать Bitbox slave желательно с Украины
-
loza присоединился к сообществу
-
INFINEON CYT3DLABHBQ1AES + 24C16