Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Привет всем! ищу сток Peugeot 1.6hdi MD1CS003 10SW078192 9818703480 9695042980 Вычитанный файл прилагаю. Заранее благодарен! Peugeot_308_1.6hdi_96kw_psa_bosch_md1cs003_tc298tp_10SW078192_9818703480_9695042980_NotOri.zip
  3. Добрый вечер , подскажите пожалуйста может кто располагает прошивкой сток Mercedes w218 cls 20tdi идеально было бы под kess . HW 6519040800 SW 6519022402 Upg. SW 6519030438 Spare part 6519011902 System CRD3-651-WMIC3D3 Chassis WDD2183011A168959
  4. Кодировку под новую пару ehs+плата, ну и адаптации я бы не переносил...
  5. Я привел сейчас конкретный пример, на конкретном авто. все что советуют коллеги - все работает тоже. Но сложнее в данном случае. эта версия дас даст тебе заработать и на других вещах. Уверяю.
  6. Нет, это обычная. Если говорят, что блок был новый и машина заводится на нем то авторизация там возможно уже и есть. А для прошивки unlock не нужен.
  7. Делаю замену панели,нужно привязать ЭБУ теперь симос3.3а, это нужно ещё логин ЭБУ узнать,зайти через его родной логин и в 50 канале вписать логин панели новой?
  8. Автор, не парься. Обнули плату, и именно версия дас все сделает (автоматом)!!! все остальное сложнее для тебя, т.к не сталкивался с этим
  9. В теории, нужно ведьмой ее прошивать и кодировать. Дальше смотреть, выйдет она с бут режима или нет. Может через режим разработчика или в ведьме поискать
  10. Найден новый софт, более актуальный. я конечно не буду прошивать, но при необходимости эта вкрсия дас все сделает. В пределах 2009г. т.е от автора нжна только зануленная плата.
  11. Само собой. Надо по годам смотреть (год дас и год авто). вот касательно 171, как пример: Выбираем оффлайн, далее прога ищет что в ее базе есть пктуального для этого эбу. Как пример - приборная панель
  12. Если оно есть в нем. Можно попробовать ход конем, прошить ведиамой, после подключить старый блок, запустить Дас оффлайн, ввод в эксплуатацию, когда попросит поставить новый блок, воткнуть фишку в коробку, захочет запрограммировать, или найдет новую, или скажет, что не нашел более новую. Соответственно пойдет дальше, перенесет кодировку и адаптации и заткнется на авторизации, ее он оффлайн делать не умеет. Дальше ведиамой авторизация, и опять ДАСом обучение переключений. Как то так...
  13. Нет, таким не страдаю. Из интернетов цитата в сторону VGS3_Boot_04E1. Спасибо. Это Unlocked версия? У меня есть и обычная и unlocked. Со второй проблемы с подключением...
  14. Доброго дня! помогите пожалуйста с точками подключения и распиновкой епрома 93с66 на плате приборки приуса 2012г там где епром находится под экраном. заранее спасибо!
  15. Это понятно, что проще поменять. Хочется просто до сути добраться и понять, есть ли смысл дальше тратить время и заработать. Или уже отправить клиента, пусть новый контроллер ищет.
  16. не в этом дело, а в том что правильный дас не будет ломиться только в онлайн. ну и конечно же, он предложит нужное ПО. Например в 221 когда стеклоподьемники откуривают - правильной версией дас, проходит офлайн флэширование. и все замечательно! не поленюсь, щас достану тот ноут со склада, где стоит "правильный" , послежний офлайновый ДАС. если он жив еще (ноут) Вот: И вот стоит под рукой древний 171. щас попробую какой-нибудь блок пролить ))
  17. я так понял, фото из интернетов. Хотя по вину наверно то что надо
  18. Имхо проще поменять мозги, чем их ремонтировать после "замыкания АКБ", которого скорей всего и не было скорей всего клеммы на АКБ махнули местами.
  19. Сегодня
  20. На датчик температуры, как правило подаётся +5В. У меня выходит +4В. Где-то видимо просадка. Я поднял ногу процессора, на которую приходит сигнал с датчика и тут появились +5В. Получается процессор просаживал напряжение и видимо дело в нём. Хотелось-бы узнать мнение участников.
  21. Ну или взять Ведиамо, старая считывается, по железу они одинаковые. Со старой нужна кодировка и значения адаптаций. Номер прошивки старой тоже есть 0019028200. Для начала наверное нужно Ведиамой прошить новую, чтобы она вошла в нормальный режим, потом кодирование(считанной кодировкой со старой), авторизация тоже Ведиамой через функции. Останется только перенести адаптации, думаю это можно ДАСом сделать. 0019028200_001-CFF.zip Ну или взять Ведиамо, старая считывается, по железу они одинаковые. Со старой нужна кодировка и значения адаптаций. Номер прошивки старой тоже есть 0019028200. Для начала наверное нужно Ведиамой прошить новую, чтобы она вошла в нормальный режим, потом кодирование(считанной кодировкой со старой), авторизация тоже Ведиамой через функции. Останется только перенести адаптации, думаю это можно ДАСом сделать.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...