Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. До включения реле ЭБУ поменяет ХХ. Что с этим у вас. А то вроде все должно .но нет
  3. Приветствую коллеги. Помогите с электросхемой на FIAT DOBLO 223 1.6 V16 IAW 5NF EOBD 2002 vin ZFA22300005110084 Интересует бсм приборка и структура диагнастических линий Проблема не выходят на связь блоки Пред история Где-то устанавливали магнитолу после этого машина не заводится На кан шине 14 пин были 12 вольт снял разем с магнитолы не помогло . Разматал остатки проводов 12 вольт пропали эбу двигателя вышел на связь ошибка u1600 Electronic key u1602 B-CAN line. Накачка на антене есть чип в ключе id48 бсм и приборка на связь не выходит при опросе приборки зажигается подсветка и стрелка уровня топлива падает вниз загорается и мешает лампа остатка топлива. Сан шина почему-то 50ом при сгятий разъемма с эбу двигателя нету 120ом .
  4. Да забыл написать, вентилятор включается при включении кондиционера. да интересовался у хозяина прошивал он авто или нет. сам он не прошивал, случилось всё так заклинил старый компрессор машина долго стояла, затем поставили другой компрессор и при заправке компрессор вроде попытался включиться но потом больше не включался. там климат-контроль стоит вентилятор работает скорости регулирует. согласен тоже так думаю, но реле вытащил ошибку выбивает, уже мысли таки что провод на реле не до конца отгнил зелёный окисал, в итоге эбу его видит при тесте а включить не может, хотя наврятли ошибку всё равно при этом выбивал бы. Авто пока уехало если вернётся буду проверять проводку. Знать бы где искать эту таблицу, а так вроде всё облазил, не чего такого не видел, Форсканом пытался смотреть конфигурацию блоков но по кондюку вроде не чего не нашёл, в инете уже потом нашёл видео, там другой прогой Елмконфиг меняют конфигурацию в ВСМ кондюк с климотконтролем, но там у него не срабатывал параметр AIRCON_SW у меня срабатывает при включении кондиционера.
  5. Сегодня
  6. Не видел вашей темы в разборка с предьявой. Такие оемы нужно сразу поднимать, модераторы не всегда успевают мониторить посты в сторонних темах.
  7. Merhaba, VIP üyeliğinin ödemesini tamamladım. Kullanıcı adı: asliyucegsm Ödeme başka bir cüzdan/hesaptan gönderildi. Ödeme makbuzunu (ekran görüntüsü) ekledim. Lütfen ödemeyi doğrulayın ve hesabım için VIP üyeliğini etkinleştirin. Çok teşekkür ederim
  8. Пробовали писать этот блок? Как писали можно детальнее? Дамп поправлю, пишите в лс
  9. Я к тому что уже троих кинул(включая меня) , и модераторы знают , и....чувак дальше на сайте..
  10. Ну я думаю также как и считал Уже пробывал записать так то все прекрасно пишется Multi progom
  11. Так не ведитесь.....модератор знает кто кого кинет ?
  12. Просто замечательно, модераторы знают и.... чувак дальше вклинивается к людям и кидает, замечательно....
  13. Я помогу тебе. Никаких денег не нужно. Лучше, чтобы это был DAS. Эти платы бывают двух типов — чёрные и белые. Launch, Autel и Thinkcar обычно без проблем работают с обеими. Если хочешь, чтобы устройство работало как DAS, то, если у тебя установлена белая плата вместо белой, сделать это совсем несложно. При необходимости я объясню, что и как нужно сделать. Мой номер: +994 70 621 55 47.
  14. Не вчера , но недавно.. этот урод кидает на бабки, я уже писал об этом. но его почему то модераторы не выкидывают отсюда. Вот уже второй пример и всем все равно...
  15. Модель аутеля хоть какая была ?
  16. 🌍 Русификация / Украинизация мультимедийных систем Hyundai и Kia Профессионально выполняем: ✔️ Русификацию и украинизацию штатной мультимедийной системы. ✔️ Смену региона автомобиля (США, Канада, Корея, Европа, Ближний Восток и другие регионы). ✔️ Обновление программного обеспечения, навигации и карт до актуальной версии. ✔️ Настройку штатной навигации после смены региона. ✔️ Активацию доступных функций мультимедийной системы (в зависимости от модели и комплектации). ✔️ Настройку языка, радио, часовых поясов и других параметров. ✔️ Консультации по мультимедийным системам Hyundai и Kia. 🌐 Работаем по всему миру • Удаленно — большинство работ выполняется дистанционно через интернет. • Лично — по предварительной договоренности. Мы работаем с автомобилями из любых регионов: США, Канады, Кореи, Европы, Австралии, стран Ближнего Востока и других рынков. ✅ Индивидуальный подход к каждому автомобилю. ✅ Безопасное выполнение работ. ✅ Поддержка после завершения. ✅ Предварительная проверка совместимости бесплатно. Для проверки возможности выполнения работ отправьте: • модель автомобиля; • год выпуска; • VIN-код (желательно). •версию ПО устройства 📩 Пишите в личные сообщения — подскажем, что можно сделать именно с вашим автомобилем. Hyundai/Kia Gen4, Gen5, Gen5w, Gen6 ccNC
  17. По ходу выкурил проблему, завтра отпишусь
  18. Делали похожую - китаец, гибрид, сдохший двс (причин не знаю), привезли на замену двс (в сборе с разбора в китае). Собирали/оживляли со сканером от аутела. Там же и тестил другие сканеры (вдруг там больше функций). Разницы особо не было чем ковырять. По ДВС вообще мало функцианала/проверок/тестов во всех сканерах. В гибриде двс по иерархии "важности" на одном уровне с вентилятором печки))) серьезно. Долго дрались с прокачкой охлаждайки. Нет такой функции в сканере. Только печка заставит помпу качать охлаждайку, но никак не сканер)))) так что не сильно рассчитывай, что сканер быстро поможет.
  19. 🌍 Русификация / Украинизация мультимедийных систем Hyundai и Kia Профессионально выполняем: ✔️ Русификацию и украинизацию штатной мультимедийной системы. ✔️ Смену региона автомобиля (США, Канада, Корея, Европа, Ближний Восток и другие регионы). ✔️ Обновление программного обеспечения, навигации и карт до актуальной версии. ✔️ Настройку штатной навигации после смены региона. ✔️ Активацию доступных функций мультимедийной системы (в зависимости от модели и комплектации). ✔️ Настройку языка, радио, часовых поясов и других параметров. ✔️ Консультации по мультимедийным системам Hyundai и Kia. 🌐 Работаем по всему миру • Удаленно — большинство работ выполняется дистанционно через интернет. • Лично — по предварительной договоренности. Мы работаем с автомобилями из любых регионов: США, Канады, Кореи, Европы, Австралии, стран Ближнего Востока и других рынков. ✅ Индивидуальный подход к каждому автомобилю. ✅ Безопасное выполнение работ. ✅ Поддержка после завершения. ✅ Предварительная проверка совместимости бесплатно. Для проверки возможности выполнения работ отправьте: • модель автомобиля; • год выпуска; • VIN-код (желательно). •версию ПО устройства 📩 Пишите в личные сообщения — подскажем, что можно сделать именно с вашим автомобилем.
  20. Добрый день. Еще актуальный запрос? проводим русификацию авто Hyundai/kia Genesis качественно и быстро по доступной цене.
  21. Добрый день. Отправьте в личку версию ПО Вашего устройства
  22. Autel maxiim508s У 508 видел в описании,в одном из известных магазинов,поддержка do ip.По факту нихуа её нет.Хотя протокол тугела монджаро есть.но это не точно.конкретно эта джили с параллельного импорт, может есть отличия.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...